О Фонде

Итоги III этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность» (2015 год)

Эксперты Фонда Михаила Прохорова подвели итоги третьего этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность», в рамках которого предусмотрено финансирование тревел-грантов на период: декабрь 2015 года, январь, февраль 2016 года. К участию в конкурсе допущена 141 заявка, 38 заявок отклонено по формальным признакам.

Эксперты приняли решение поддержать следующие 75 заявок:

(1 часть – заявки в сфере естественных наук)

  1. 04-01.3/ 446 Авсиевич Татьяна Игоревна

Тамбовский государственный технический университет, Кафедра «Биомедицинской техники» (БМТ), Аспирант 3-го курса

  1. 04-01.3/ 449 Анкудинов Андрей Сергеевич

Министерство здравоохранения РФ ФГБОУ ВПО «Иркутский Государственный Медицинский Университет», Кафедра пропедевтики внутренних болезней, Аспирант 3-го курса, преподаватель

  1. 04-01.3/ 450 Анненков Владимир Вадимович

ФГБУ науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкеpа СО РАН, Аспирант 1-го курса, г. Новосибирск

  1. 04-01.3/ 455 Бархаш Андрей Владимирович

ФГБ научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук»/Лаборатория молекулярной генетики человека, младший научный сотрудник, г. Новосибирск

  1. 04-01.3/ 461 Власенко Павел Германович

ФГБУ науки Институт систематики и экологии животных Сибирского отделения Российской академии наук (ИСиЭЖ СО РАН), лаборатория патологии насекомых, Аспирант 2 года обучения

  1. 04-01.3/ 463 Габдуллин Максим Альбертович

Тюменский научный центр Сибирское отделение РАН, Аспирант

  1. 04-01.3/ 472 Дубов Виктор Леонидович

Инженерно-Физический факультет, ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет»/ кафедра физики/ физика конденсированного состояния, Аспирант, 2 год обучения

   8. 04-01.3/ 485 Казаков Денис Васильевич

ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет», Биолого-почвенный факультет, кафедра зоологии позвоночных и экологии, Студент, 3 курс

  1. 04-01.3/ 488 Катаева Ольга Игоревна

Национальный Исследовательский Томский Политехнический Университет/ Физико-технический институт/ Кафедра энергетических установок, Магистант, 1 курс

  1. 04-01.3/ 517 Медведева Юлия Евгеньевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет», биологический факультет, кафедра зоологии и физиологии, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 526 Монгуш Сайлык Сылдыс-ооловна

Бурятский государственный университет/ Факультет биологии, географии и землепользования/ Кафедра географии и геоэкологии, ФГБОУ Тувинский государственный университет, естественно - географический факультет, кафедра географии и туризма, Аспирант, лаборант

  12. 04-01.3/ 537 Панчук Ксения Александровна

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», биологический факультет, кафедра зоологии и физиологии, студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 546 Прокудина Дарья Владимировна

Сибирский Государственный Медицинский Университет, медико-биологический факультет, Студент, 6 курс

  1. 04-01.3/ 547 Розов Константин Владимирович

ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», Институт Физико-Математического и Информационно-Экономического Образования/ кафедра информатики и дискретной математики, Студент, 4 курс

  15. 04-01.3/ 572 Фрай Лилия Владимировна

Алтайский государственный университет, биологический факультет, кафедра зоологии и физиологии, Магистрант, 1 курс

  1. 04-01.3/ 582 Шарафутдинова Маулиха Сабировна

ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет», филиал в городе Тобольске, Естественнонаучный факультет. Кафедра биологии и методики преподавания естествознания, Аспирант, 2 курс

  1. 04-01.3/ 583 Шервашидзе Софья Виссарионовна

ФГБНУ «Научно-исследовательский институт медицинских проблем Севера», Ординатор 1 года обучения

  1. 04-01.3/ 587 Шумкина Александра Павловна

Иркутский государственный аграрный университет (ИрГАУ), факультет Охотоведения, Аспирант, 2 год обучения

(2 часть – заявки в сфере гуманитарных наук)

  1. 04-01.3/ 448 Ананин Денис Павлович

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный педагогический университет», Лингвистический институт, кафедра перевода и межкультурной коммуникации, Старший преподаватель

  1. 04-01.3/ 452 Арапова Елена Владимировна

ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» Школа педагогики/ Всеобщая история», Аспирант 3-го курса, г. Уссурийск

  1. 04-01.3/ 454 Банных Елизавета Сергеевна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»/физико-математический факультет/ Педагогическое образование/ «Математика и информатика», Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 456 Болотова Светлана Валерьевна

Бурятский Научный Центр СО РАН, Байкальский Институт Природопользования СО РАН, Экономика Народонаселения и демография, Лаборатория регионально-экономических систем, инженер 2 категории

  1. 04-01.3/ 459 Борисюк Александра Сергеевна

Факультет гуманитарных дисциплин и права, филиал Омского государственного педагогического университета в г. Таре, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 460 Везинг Людмила Сергеевна

Факультет гуманитарных дисциплин и права, филиал Омского государственного педагогического университета в г. Таре, Студент, 4 курс

7. 04-01.3/ 470 Денисенко Валерия Алексеевна

Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина/ Институт гуманитарных наук и искусств/ филологический факультет/ кафедра русской литературы XX-XXI вв., Аспирант, 3 год обучения

  1. 04-01.3/ 473 Дерендяева Анна Дмитриевна

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, кафедра политологии, Магистрант, 2 курс

  1. 04-01.3/ 474 Дунбинский Илья Александрович

Национальный исследовательский Томский государственный университет, исторический факультет, кафедра современной отечественной истории, Магистрант, 2 курс

  1. 04-01.3/ 475 Евтехов Роман Артурович

Бурятский государственный университет / кафедра Всеобщей и отечественной истории, Аспирант, 3 год обучения

  1. 04-01.3/ 476 Емегенова Эмилия Аркадьевна

Бюджетное научное учреждение Республики Алтай «Научно-исследовательский институт алтаистики им. С.С. Суразакова», Магистант, 2 курс

  1. 04-01.3/ 477 Жабарова Альбина Рамильевна

Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Магистрант, 2 курс

  1. 04-01.3/ 478 Зайцев Роман Михайлович

Дальневосточный федеральный университет, школа гуманитарных наук, кафедра отечественной истории и документоведения, Магистант, 2 курс

14. 04-01.3/ 479 Зайцева Валерия Анатольевна

ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», Институт Физико-Математического и Информационно-Экономического Образования/ кафедра педагогики и психологии, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 481 Идрисова Анастасия Раисовна

Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»/Филологический факультет, Студент, 4 курс

16. 04-01.3/ 487 Карабутина Татьяна Викторовна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, Студентка 3 курса

  1. 04-01.3/ 489 Кеся Марина Николаевна

Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерального университета, факультет Педагогики и психологии, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 491 Коваленко Ольга Максимовна

ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» (ДВФУ)/ специальность «История и обществознание», Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 492 Кожевников Даниил Сергеевич

Сибирский федеральный университет, институт архитектуры и дизайна, архитектурный факультет, кафедра архитектурного проектирования, Студент, 6 курс

  1. 04-01.3/ 496 Костина Дарья Алексеевна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина/ Институт гуманитарных наук и искусств/ Департамент «Факультет искусствоведения и культурологии»/ Кафедра музееведения и прикладной культурологи, Ассистент кафедры, Преподаватель

  1. 04-01.3/ 497 Косых Татьяна Анатольевна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина/Институт гуманитарных и искусств/ Департамент «Исторический факультет»/ Кафедра новой и новейшей истории, Аспирант 2 года обучения

  1. 04-01.3/ 499 Кравчук Александр Иванович

ФГАОУ ВПО "Дальневосточный федеральный университет" Школа педагогики, кафедра образования в области восточных языков и востоковедения, Аспирант, 2 курс, г. Уссурийск

  1. 04-01.3/ 500 Крупина Анастасия Александровна

ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», Институт детства, кафедра логопедии и детской речи, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 501 Кузеванова Ольга Олеговна

ФГБОУ Алтайский государственный университет, юридический факультет, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 502 Кузеванова Ольга Олеговна

ФГБОУ Алтайский государственный университет, юридический факультет, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 503 Кузнецова Мария Евгеньевна

Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 504 Кунавин Константин Сергеевич

ФГОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», институт гуманитарного и социокультурного образования, кафедра российской истории, Аспирант 1 года обучения

  1. 04-01.3/ 508 Леонова Ирина Александровна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет», Институт детства, кафедра логопедии и детской речи, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 509 Лобанкова Юлия Станиславовна

ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет»/ Институт Физико-Математического и Информационно-Экономического Образования/ кафедра педагогики и психологии, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 520 Минаева Вера Юрьевна

Бурятский государственный университет/ кафедра Всеобщей и Отечественной истории, Аспирант, 2 год обучения

  1. 04-01.3/ 525 Монгуш Милана Май-ооловна

ФГБОУ ВПО «Тувинский государственный университет» / Кызылский педагогический институту / Кафедра технологии и предпринимательства, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 527 Монгуш Шенне Кара-ооловна

ФГБОУ ВПО «Тувинский государственный университет», филологический факультет, кафедра иностранных языков, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 528 Москаленская Дарья Николаевна

Новосибирский государственный университет, гуманитарный факультет, кафедра отечественной истории, Аспирант, 2 год обучения

  1. 04-01.3/ 531 Насонова Элеонора Дмитриевна

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет; гуманитарный факультет, кафедра археологии и этнографии, Студент, 4-й курс

  1. 04-01.3/ 532 Наумов Олег Дмитриевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный технологический университет», Гуманитарный факультет, кафедра философии, Аспирант, 3 года обучения

  1. 04-01.3/ 534 Нуруллаев Алекс Давлатович

Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»/ филологический факультет, Студент, 3 курс

  1. 04-01.3/ 540 Пешков Дмитрий Андреевич

Дальневосточный Федеральный университет. Школа гуманитарных наук, кафедра отечественной истории и архивоведения, Магистрант, 2 курс

  1. 04-01.3/ 541 Подлесная Наталья Витальевна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»/ филологический факультет, кафедра иностранных языков, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 543 Полынцева Татьяна Вениаминовна

Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерального университета, факультет «Педагогики и психологии», Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 550 Сазонова Полина Владимировна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Международный факультет управления, Старший преподаватель, младший научный сотрудник

  1. 04-01.3/ 553 Селина Анна Анатольевна

ФГБОУ Алтайский государственный университет, юридический факультет, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 558 Слесарев Андрей Александрович

Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачёва, факультет фундаментальной подготовки, кафедра истории, философии и социальных наук, Старший преподаватель, соискатель

  1. 04-01.3/ 560 Солоницына Марина Андреевна

ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», факультет психологии, Студент, 3 курс

  1. 04-01.3/ 561 Сосикова Оксана Игоревна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», физико-математический факультет, специальность направление Педагогическое образование, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 564 Ткачев Александр Александрович

Музей археологии и этнографии Тюменского государственного университета, Научный сотрудник, преподаватель

  1. 04-01.3/ 566 Тоцкая Юлия Александровна

Томский государственный университет, Факультет психологии, Магистрант, 2 курс

  1. 04-01.3/ 568 Тюменцева Юлия Александровна

ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина», Психолого-педагогический факультет, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 569 Улыбин Евгений Николаевич

ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» (ДВФУ)/ «Педагогическое образование»/ «Историческое образование», Магистрант, 1 курс

  1. 04-01.3/ 570 Фартусов Дмитрий Борисович

ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», Исторический факультет, Кафедра Всеобщей и Отечественной истории, Аспирант, 1-го года обучения

  1. 04-01.3/ 571 Филимонов Александр Викторович

ФГБОУ ВПО "Омский Государственный университет им. Ф.М. Достоевского", Исторический факультет, кафедра дореволюционной отечественной истории и документоведения, Аспирант, 2-й год обучения

51. 04-01.3/ 574 Хертек Алтынай Эдуардовна

ФГБОУ ВПО «Тувинский государственный университет» / Кызылский педагогический институту / Кафедра технологии и предпринимательства, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 576 Храпач Наталья Алексеевна

ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», институт детства, кафедра коррекционной педагогики и психологи, Магистрант, 1 курс

  1. 04-01.3/ 578 Цариненко Татьяна Александровна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» филологический факультет, кафедра иностранных языков, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 579 Цыганкова Александра Сергеевна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», физико-математический факультет, специальность «Математика и информатика», Студент, 3 курс

  1. 04-01.3/ 580 Чернова Анастасия Александровна

Алтайская государственная академия культуры и искусств, Факультет информационных ресурсов и дизайна, кафедра музеологии и документоведения, Магистрант 1 курса, ассистент кафедры

  1. 04-01.3/ 581 Шабанова Юлия Вячеславовна

ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», Институт детства, кафедра логопедии и детской речи, Студент, 4 курс

  1. 04-01.3/ 584 Шестакова Надежда Федоровна

Уральский государственный педагогический университет, Исторический факультет, кафедра всеобщей истории, Аспирант, 3 год обучения 





Ссылки по теме: