О Фонде

IV этап Открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность» (2014 год)

Экспертный Совет Фонда рассмотрел реестр заявок 4-го этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность».

В рамках данного этапа предусмотрено финансирование тревел-грантов на период: март-апрель 2015 года.

К участию в конкурсе допущено 254 заявки, 66 заявок отклонено по формальным признакам.

Эксперты приняли решение поддержать в запрашиваемом объеме следующие 95 заявок:

(1 часть – заявки в сфере естественных наук)

  1. Авсиевич Татьяна Игоревна

Тамбовский государственный технический университет, Кафедра биомедицинской техники,

аспирант 2-го года обучения

  1. Боронина Анастасия Петровна

Алтайский Государственный Университет, Биологический факультет, кафедра ботаники

3 год обучения, аспирант

  1. Бурбужап Алдын-кыс Онгай-ооловна

ФГБОУ ВПО «Тувинский государственный университет», Естественно-географический факультет, Кафедра общей биологии; магистрант, 2-й год обучения

  1. Войцеховская Ирина Владимировна

ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет», биолого-почвенный факультет, кафедра микробиологии, 5 курс, студент

  1. Волосатов Антон Александрович

ГБОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия» Министерства Здравоохранения Российской Федерации, студент 5 курса лечебного факультета

  1. Гельфанд Наталья Александровна

Дальневосточный федеральный университет, школа естественных наук, кафедра теоретической и экспериментальной физики; 2 курс магистратуры

  1. Громова Юлия Александровна

Филиал ТюмГУ в г. Ишиме, факультет Математики, информатики и естественных наук, кафедра Биологии, географии и методики их преподавания, студент 3 курса

  1. Димова Мария Дмитриевна

Иркутский Государственный Университет, биолого-почвенный факультет, кафедра физико-химической биологии, студент, 4 курс бакалавриата

9. Жакова Юлия Андреевна

Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Электротехнический факультет, кафедра Автоматики и телемеханики, 4 курс, студент

  1. Жуков Захар Станиславович

Красноярский государственный аграрный университет, Институт агроэкологических технологий, кафедра почвоведения и агрохимии, 3 курс, аспирант

  1. Каплина Алевтина Михайловна

Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга, кафедра биологии и химии, 3 курс, аспирант

  1. Карепина Дарья Андреевна

Иркутский государственный университет, геологический факультет, 3 курс, студент

  1. Карнаухов Дмитрий Юрьевич

ФГБОУ ВПО «ИГУ», Биолого-почвенный факультет (кафедра зоологии позвоночных и экологии), лаборант-исследователь лаборатории экологии и байкаловедения НИИ биологии ИГУ и кафедры водных ресурсов ЮНЕСКО, 5 курс, студент

  1. Кирсанов Александр Константинович

Сибирский федеральный университет, Институт горного дела, геологии и геотехнологий; Горно-геологический факультет; Кафедра «Шахтное и подземное строительство»; 1 год обучения, аспирант

  1. Кладько Юлия Вадимовна

Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологий, кафедра «Водных и наземных экосистем», соискатель степени кандидата биологических наук (4 год обучения)

  1. Колосова Евгения Андреевна

Российско-Американский противораковый центр НИИ Биомедицины, ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», лаборант

  1. Коробейникова Маргарита Михайловна

ФГБОУ ВПО Омский государственный аграрный университет им. П.А.Столыпина, агротехнологический факультет, кафедра агрономии, селекции и семеноводства, студентка 5 курса

  1. Листвягова Наталья Александровна

Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова, Институт естественных наук и математики, кафедра зоологии и биоэкологии, биология, 2 курс, магистрант

  1. Мальцев Кирилл Викторович

Бурятский государственный университет, специальность «Лечебное дело», 4 курс, студент

  1. Маринина Анастасия Андреевна

Филиал ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» в г. Ишиме, кафедра биологии, географии и методики их преподавания, 4 курс, студент

  1. Мишунина Александра Сергеевна

Томский политехнический университет Институт природных ресурсов, Кафедра геологии и разработки нефтяных месторождений, 1 курс, магистрант

  1. Модоров Антон Алексеевич

Горно-Алтайский государственный университет/естественно-географический/экономическая география, 3 курс, студент

  1. Пашина Людмила Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет», Институт биологии, кафедра зоологии и эволюционной экологии животных, аспирант 1 года обучения

  1. Петрова Анна Игоревна

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, факультет естественных наук, кафедра цитологии и генетики, 5 курс, студент

  1. Пякилля Борис Иванович

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт кибернетики, кафедра Интегрированных компьютерных систем управления (ИКСУ), 2-й год обучения аспирантуры

  1. Сидорова Виктория Петровна

Филиал ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» в г. Ишиме, кафедра биологии, географии и методики их преподавания, 4 курс, студент

  1. Сомов Алексей Александрович

ФГУП «ТИНРО-центр», лаб. прикладной биоценологии, аспирант 1го года обучения, г. Владивосток

  1. Станкевич Ксения Сергеевна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт физики высоких технологий, кафедра Биотехнологии и органической химии, магистрант 1 года обучения

  1. Суровикина Ирина Владимировна

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт естествознания, кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности, 5 курс, студент

  1. Терских Екатерина Владимировна

ГБОУ ВПО Сибирский государственный медицинский университет Минздрава России, Кафедра неврологии и нейрохирургии, аспирант 1 года обучения, г. Томск

  1. Третьякова Марина Сергеевна

Сибирский институт физиологии и биохимии растений Сибирского отделения РАН, г. Иркутск, соискатель

  1. Цыретарова Сэсэг Юрьевна

Байкальский Институт Природопользования Сибирского отделения РАН, Лаборатория оксидных систем, 1 год обучения, аспирант, г. Улан- Удэ

  1. Щапова Екатерина Павловна

ФГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», Биолого-почвенный факультет, Кафедра физиологии растений, клеточной биологии и генетики, 4 курс, студент

(2 часть – заявки в сфере гуманитарных наук)

  1. Аликина Юлия Ивановна

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, кафедра отечественной истории, аспирант 3 года обучения

  1. Аминаева Лилия Искандаровна

Лесосибирский педагогический институт, Филологический факультет, 3 курс, студент

  1. Андреева Елена Александровна

Сибирский федеральный университет, Институт филологии и языковой коммуникации, отделение филологии и журналистики, 2 курс магистратуры

  1. Аникина Анна Васильевна

Лесосибирский педагогический институт, факультет психологии и педагогики, 4 курс, студент

  1. Араптан Белек Орлановна

Тувинский государственный университет, филологический факультет, 3 курс, студент

  1. Астанин Дмитрий Михайлович

Сибирский Федеральный Университет: Институт Архитектуры и дизайна, Аспирантура 2011-2015; Институт управления бизнес-процессами и экономики, Студент 2012-2015; Юридический институт, Студент 2013-2015

  1. Бадмаева Оюна Мункуевна

Бурятский государственный университет», Кафедра иностранных языков естественнонаучного направления, первый год обучения, аспирант

  1. Бас Юлия Олеговна

Лесосибирский педагогический институт, Факультет педагогика и психология, 3 курс, студент

  1. Берко Ольга Игоревна

Елецкий Государственный Университет им. И.А.Бунина, факультет иностранных языков, магистратура, 2 курс

  1.  Борисова Мария Юрьевна

Лесосибирский педагогический институт, Филологический факультет, 3 курс, студент

  1. Васильева Елена Викторовна

Иркутский государственный университет, факультет филологии и журналистики, кафедра русского языка и общего языкознания, 3-й год обучения в аспирантуре

  1. Волынская Александра Васильевна

Филиал Омского Государственного педагогического университета в городе Таре, факультет филологии, истории и права, 3 курс, студент

  1. Гайфулина Гульнара Салаватовна

Лесосибирский педагогический институт, Факультет филологический, 3 курс, студент

  1. Гафарова Маргарита Назировна

Лесосибирский педагогический институт, Факультет педагогика и психология, Студентка 3 курса

  1. Гибадуллин Наиль Вазыйхович

Тюменский государственный университет в г. Тобольске, преподаватель, аспирант

  1. Гриценко Евгения Олеговна

Филиал Омского Государственного педагогического университета в городе Таре, факультет филологии истории и права, кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения, 3 курс, студент

  1. Дерендяева Анна Дмитриевна

Алтайский государственный университет, факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, кафедра политологии, 1 курс магистратуры, студент

  1. Доржу-оол Алиса Юрьевна

Тувинский государственный университет, филологический факультет, кафедра английского языка, 5 курс, студент

  1. Евстигнеева Наталья Борисовна

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, Исторический факультет, курс 1 (магистратура), магистрант

  1. Ермолова Кристина Владимировна

Филиал Омского Государственного педагогического университета в городе Таре, факультет филологии, истории и права, кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения, 3 курс, студент

  1. Животова Екатерина Сергеевна

Лесосибирский педагогический институт, Филологический факультет, 3 курс, студент

  1. Иванов Евгений Павлович

Бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет», кафедра «Отечественной истории», 2 год обучения, аспирант

  1. Иванова Анна Александровна

Лесосибирский педагогический институт, Филологический факультет, 3 курс, студент

  1. Изместьева Наталья Александровна

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П. Астафьева. Факультет начальных классов, студент 4 курса

  1. Комар Наталия Сергеевна

Челябинский государственный университет», Институт гуманитарного образования, кафедра журналистики и медиаобразования, преподаватель, аспирант II года обучения

  1. Коржова Татьяна Сергеевна

«Алтайская государственная академия образования им. В.М.Шукшина, Педагогический факультет, кафедра психолого-педагогического, дошкольного и начального образования, г. Бийск, 5 курс, студент

  1. Костина Дарья Алексеевна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Институт гуманитарных наук и искусств, Кафедра истории искусств, Аспирант 3 года обучения

  1. Крахалева Светлана Сергеевна

Лесосибирский педагогический институт, филологический факультет, 3 курс, студент

  1. Куличкова Ольга Юрьевна

Липецкий государственный педагогический университет, исторический факультет, 4 курс, студент

  1. Курченко Елизавета Вадимовна

Новосибирский государственный педагогический университет, Институт Физико-Математического и Информационно-экономического образования, кафедра педагогики и психологии, 3 курс, студент

  1. Люля Наталья Викторовна

Алтайская государственная педагогическая академия, Исторический факультет, Кафедра Отечественной истории, 2 курс, магистрант

  1. Маркова Наталья Сергеевна

Сибирский федеральный университет, Институт филологии и языковой коммуникации, отделение филологии и журналистики, 4 курс, студент

  1. Матвеев Владимир Витальевич

Лесосибирский педагогический институт, физико-математический факультет, 5 курс, студент

  1. Михалевская Екатерина Михайловна

Филиал Омского Государственного педагогического университета в городе Таре, факультет филологии, истории и права, 3 курс, студент

  1. Моисеева Наталия Юрьевна

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт гуманитарного и социокультурного образования, 5 курс, студент

  1. Назарова Анна Владимировна

Новосибирская Государственная архитектурно-художественная академия, Архитектурный факультет, кафедра основ архитектурного проектирования, истории архитектуры и градостроительства, 1 год обучения, аспирант

  1. Ондар Хургулек Конгар уруу

Тувинский государственный университет, филологический факультет, кафедра английского языка, 5 курс, студент

  1. Петрс Ани Левоновна

Алтайский государственный университет, факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, кафедра русской литературы, языка и коммуникаций, русская литература, 1 курс магистратуры

  1. Поляков Илья Арусланович

Иркутский Государственный Университет, факультет филологии и журналистики, 5 курс, студент

  1. Рыков Алексей Викторович

Алтайская государственная педагогическая академия, Исторический факультет, Кафедра отечественной истории, 2 курс, магистрант

  1. Сабелев Михаил Михайлович

Кемеровский государственный университет культуры и искусств, Институт театра, Кафедра театрального искусства, преподаватель

  1. Сарыглар Хеймер-оол Херелович

Тувинский государственный университет, филологический факультет, кафедра английского языка, специальность «Английский язык», 5 курс, студент

  1. Сарынина Дарья Викторовна

Омский государственный педагогический университет в г. Таре, Факультет педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, 3 курс, студент

  1. Снитковская Полина Алексеевна

Уральский Федеральный Университет им. Б.Н. Ельцина, исторический факультет, кафедра археологии и этнологии, магистратура II курс

  1. Соскина Анастасия Владимировна

Филиал Омского Государственного педагогического университета в городе Таре, Факультет филологии, истории и права, 4 курс, студент

  1. Старцев Сергей Александрович

Челябинский государственный университет, Исторический факультет, кафедра всеобщей истории, этнологии и социоестественной науки, Факультет Евразии и Востока, кафедра зарубежного регионоведения, политологии и восточной философии, аспирантура, 1-й год обучения

  1. Такаракова Евгения Олеговна

Научно-исследовательский институт им. С.С. Суразакова», исполняющий обязанности ученого секретаря, аспирант (соискатель)

  1. Терновик Анна Александровна

Лесосибирский педагогический институт, филологический факультет, 3 курс , студент

  1. Тимошкин Дмитрий Олегович

Иркутский Государственный Университет, лаборатория исторической и политической демографии ИГУ, научный сотрудник лаборатории исторической и политической демографии ИГУ

  1. Топильский Алексей Геннадьевич

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, институт гуманитарного и социокультурного образования, кафедра всеобщей истории, аспирант 1 года обучения

  1. Файзрахманова Юлия Сулеймановна

Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга, кафедра английской филологии, аспирант, 1 год обучения

  1. Федотова Екатерина Юрьевна

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, Институт гуманитарного и социокультурного образования; кафедра философии, 1-й год обучения в аспирантуре

  1. Храмова Анна Юрьевна

Филиал Омского Государственного педагогического университета в городе Таре, Факультет филологии, истории и права, кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения, 3 курс, студент

  1. Хренькова Анна Федоровна

Лесосибирский педагогический институт, Факультет «Педагогики и психологии», 4 курс, студент

  1. Хубракова Индра Владимировна

Бурятский государственный университет, кафедра иностранных языков естественнонаучного направления, «Теория языка», 2 год обучения, аспирант

  1. Черепанов Александр Сергеевич

Лесосибирский педагогический институт, кафедра общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин; Томский государственный университет, исторический факультет, кафедра истории древнего мира, средних веков и методологии истории, 4 год обучения, Ассистент, соискатель

  1. Чернышов Иван Сергеевич

Тюменский государственный университет, Институт филологии и журналистики, кафедра издательского дела и редактирования, 5 курс, студент

  1. Чирнинов Алдар Мункожаргалович

Уральский государственный юридический университет, 5 курс, студент

  1. Шабалина Анна Анатольевна

Научный исследовательский Томский государственный университет, Юридический институт, 4 курс, студент

  1. Шулешова Нина Александровна

Лесосибирский педагогический институт; факультета Педагогики и психологии; 4 курс, студент

  1. Якунина Валентина Андреевна

Липецкий государственный педагогический университет, Исторический факультет, Кафедра всеобщей истории, 4 курс, студент

  1. Ямулдинов Руслан Раисович

Лесосибирский педагогический институт, Филологический факультет, 3 курс, студент   





Ссылки по теме: