О Фонде

Подведены итоги второго этапа открытого благотворительного конкурса «Профессиональная мобильность»

Экспертный совет Фонда Михаила Прохорова рассмотрел заявки, поступившие на второй этап открытого благотворительного конкурса «Профессиональная мобильность».

В рамках данного этапа предусмотрено финансирование тревел-грантов на период: ноябрь 2014 г. – май 2015 г.

К участию в конкурсе допущено 68 заявок, 11 заявок отклонено по формальным признакам.

Эксперты приняли решение поддержать следующие заявки:

  1. Гресь Наталья Сергеевна, КГАУК Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, библиотекарь ведущей категории (г. Красноярск)
  2. Тагильцева Любовь Сергеевна, МБУК ЦБС Молодежная библиотека, заведующая библиотекой (г. Дивногорск)
  3. Андрущенко Ольга Николаевна, КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус», педагог-психолог, методист по работе с одаренными детьми (п. Кедровый)
  4. Липатова Светлана Владимировна, КГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский», зав. отд. соц. реабилитации несовершеннолетних (г. Зеленогорск)
  5. Макаревич Ольга Александровна, КГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский», педагог-психолог (г. Зеленогорск)
  6. Нижегородова Елена Петровна, КГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский», воспитатель (г. Зеленогорск)
  7. Абакунова Евгения Викторовна, КГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский», воспитатель (г. Зеленогорск)
  8. Шушпанова Евгения Александровна, КГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский», музыкальный руководитель (г. Зеленогорск)
  9. Владимирова Ольга Евгеньевна, КГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский», инструктор по труду (г. Зеленогорск)
  10. Гусева Галина Дмитриевна, МБУК «Минусинская городская централизованная библиотечная система», директор (г. Минусинск)
  11. Похабова Ксения Юрьевна, Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, заведующая сектором краеведческой библиографии отдела краеведческой информации (г. Красноярск)
  12. Мяликова Галина Николаевна, Центральная районная библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система Рыбинского района», заведующая методико-библиографическим отделом (г. Заозерный)
  13. Харитонова Елена Николаевна, Центральная районная библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система Рыбинского района», директор (г. Заозерный)
  14. Свиридон Радость Анатольевна, Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнёва, к.п.н., профессор РАЕ, доцент кафедры иностранных языков для тех. специальностей, (г. Красноярск)
  15. Семёнова Галина Валерьевна, КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус», зам.директора по учебно-воспитательной работе, учитель языка и литературы (п. Кедровый)
  16. Воронова Светлана Анатольевна, КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус», учитель истории и обществознания (п. Кедровый)
  17. Хорошко Елена Ивановна, КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус», учитель биологии и географии (п. Кедровый)
  18. Табунова Наталья Владимировна, КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус», офицер-воспитатель высш. кат. (п. Кедровый)
  19. Кох Юлия Валерьевна, МБУ «ЦБС» г. Норильска, главный библиотекарь инновационно-методического отдела (г. Норильск)
  20. Коваленко Елена Наилевна, МБУ «ЦБС» г. Норильска, главный библиотекарь инновационно-методического отдела (г. Норильск)
  21. Науменко Светлана Васильевна, КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж», Зам. директора по науке и методической работе(г. Канск)
  22. Иванова Екатерина Вячеславовна, Краевое государственное бюджетное учреждение культуры Красноярская краевая детская библиотека, главный библиотекарь отдела методического обеспечения и инновационной деятельности (г. Красноярск)
  23. Грейщак Светлана Вячеславовна, Университетский библиотечный информационный центр ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого», зам. руководителя по новым информационным технологиям (г. Красноярск)
  24. Шереметова Ирина Александровна, Университетский библиотечный информационный центр ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого», руководитель центра (г. Красноярск)
  25. Петрович Евгений Сергеевич, МБУК «Чечеульская Клубная Система» Канского района, звукооператор (с. Чечеул, Канский район)
  26. Мироненко Елена Николаевна, КГБУ «Музей геологии Центральной Сибири», директор (г. Красноярск)
  27. Казакова Татьяна Викторовна, Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерального университета, старший преподаватель кафедры психологии (г. Лесосибирск)
  28. Осяк Светлана Анатольевна, Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», доцент кафедры современного естествознания (г. Лесосибирск)
  29. Газизова Татьяна Владиславовна, Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», старший преподаватель кафедры педагогики (г. Лесосибирск)
  30. Красноплахтич Вероника Николаевна, КГАУК Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, главный библиотекарь отдела естественнонаучной и технической литературы (г. Красноярск)
  31. Машукова Мария Васильевна, Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, зав. сектором анализа и статистики отдела развития библиотечного дела (г. Красноярск)
  32. Белгородская Людмила Вениаминовна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», профессор кафедры истории России, Гуманитарный институт (г. Красноярск)
  33. Парфёнова Оксана Александровна, МБУК «Абанское районное библиотечное объединение», библиотекарь Никольской сельской библиотеки (с. Никольск)
  34. Корнеева Елена Владимировна, МБУК «Козульский Дом ремёсел», заведующая сектором народных ремёсел (р.п. Козулька)
  35. Дашко Анна Васильевна, Научная библиотека Библиотечно-издательского комплекса Сибирского Федерального Университета, главный библиотекарь (г. Красноярск)
  36. Перепич Наталья Владимировна, Красноярская государственная академия музыки и театра, преподаватель кафедры теории музыки и композиции (г. Красноярск)
  37. Фирер Наталья Демьяновна, Лесосибирский педагогический институт - филиал Сибирского Федерального Университета, доцент кафедры общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин (г. Лесосибирск)
  38. Мартынова Марина Александровна, Лесосибирский педагогический институт - филиал Сибирского Федерального Университета, старший преподаватель кафедры психологии развития личности (г. Лесосибирск)
  39. Никитин Юрий Николаевич, МБУ Реабилитационный Центр «Виктория», педагог-организатор (г. Норильск)
  40. Басалаева Наталья Владимировна, Лесосибирский педагогический институт - филиал Сибирского Федерального Университета, доцент кафедры психологии развития личности (г. Лесосибирск)
  41. Слободчикова Елена Васильевна, КРОО «Здоровое общество», председатель совета (г. Красноярск)
  42. Мамаева Татьяна Владимировна, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, и.о. зав. кафедрой общего языкознания (г. Красноярск)
  43. Миронов Алексей Геннадьевич, ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет», доцент кафедры психологии, педагогики и экологии человека (г. Красноярск)
  44. Горбова Наталья Викторовна, Сибирский государственный технологический университет, кафедра лингвистики, теории и практики перевода (г. Красноярск)
  45. Титова Ольга Ивановна, НОУ ВПО Сибирский институт бизнеса, управления и психологии, зав. кафедрой психологии (г. Красноярск)
  46. Бородина Марина Юрьевна, Государственная Универсальная Научная Библиотека Красноярского края, Библиотекарь отдела литературы на иностранных языках (г. Красноярск)
  47. Тишакова Виктория Викторовна, Краевое государственное бюджетное учреждение культуры Красноярская краевая детская библиотека, заместитель директора (г. Красноярск)
  48. Русина Александра Владимировна, МБУК города Абакана «Абаканская централизованная библиотечная система», ведущий методист
  49. Яковенко Александрина Григорьевна, КГБУЗ «Лесосибирская межрайонная больница №1», зав. клинико-диагностическим отделением по СПИД и СПИД-маркерным заболеваниям, врач-эпидемиолог (г. Лесосибирск)
  50. Осокина Ирина Владимировна, НИИ медицинских проблем Севера СО РАН, главный научный сотрудник, доктору медицинских наук (г. Красноярск) 




Ссылки по теме: