О Фонде

II этап открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность» (2014 год)

Экспертный Совет Фонда рассмотрел реестр заявок второго этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность».

В рамках данного этапа предусмотрено финансирование тревел-грантов на период: август, сентябрь, октябрь, ноябрь 2014 года.

К участию в конкурсе допущено 297 заявок, 17 заявок отклонено по формальным признакам.

Эксперты приняли решение поддержать в запрашиваемом объеме следующие заявки:

1. 04-01.3/ 381 Городова Римма Анатольевна

Томский сельскохозяйственный институт – филиал ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет», агротехнологический факультет, кафедра агрономии и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 4 курс

2. 04-01.3/ 350 Дерусова Дарья Александровна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, кафедра Физических методов и приборов контроля качества, 1 год обучения в аспирантуре

3. 04-01.3/ 354 Кленина Анастасия Александровна

Институт экологии Волжского бассейна РАН, лаборатория герпетологии и токсинологии, 1 год обучения в аспирантуре

4. 04-01.3/ 356 Бархаш Андрей Владимирович

Институт цитологии и генетики Сибирского отделения РАН, Лаборатория молекулярной генетики человека, г. Новосибирск

5. 04-01.3/ 384 Девятова Елизавета Александровна

Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга, кафедра биологии и химии, аспирант 1 года обучения

6. 04-01.3/ 400 Владимиров Сергей Александрович

Новосибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Лечебный факультет, 6 курс

7. 04-01.3/ 413 Цыпленкова Елена Сергеевна

Институт Медицинской Биотехнологии ФБУН Государственный Научный Центр Вирусологии и Биотехнологии «Вектор», Новосибирская область, город Бердск, Младший научный сотрудник, аспирант

8. 04-01.3/ 424 Тиганова Ирина Александровна

Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, Строительный институт, кафедра Городского строительства, ассистент

9. 04-01.3/ 430 Кочурин Евгений Александрович

Институт электрофизики Уральского отделения Российской академии наук, Лаборатория нелинейной динамики, 3-й год обучения в аспирантуре

10. 04-01.3/ 440 Софронов Александр Петрович

Институт географии им В.Б. Сочавы СО РАН, лаборатория физической географии и биогеографии; ведущий инженер

11. 04-01.3/ 450 Эрдынеева Елена Базыровна

Бурятский научный центр Сибирского отделения РАН, Институт общей и экспериментальной биологии, первый год обучения в аспирантуре

12. 04-01.3/ 451 Маликов Дмитрий Геннадьевич

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Геолого-географический факультет, кафедра палеонтологии и исторической геологии, 2 год аспирантуры

13. 04-01.3/ 453 Ширманов Максим Вячеславович

Алтайский государственный университет, Биологический факультет, кафедра Ботаники, аспирант 1-го года обучения

14. 04-01.3/ 460 Новоселова Юлия Павловна

Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Институт естественных наук, направление «Нанотехнологии и микросистемная техника», 4 курс

15. 04-01.3/ 487 Ганина Софья Игоревна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов, Кафедра геоэкологии и геохимии, 1 курс магистратуры

16. 04-01.3/ 517 Ерошенко Дарья Владимировна

Институт экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения РАН, лаборатория биохимии развития микроорганизмов, 3 год аспирантуры

17. 04-01.3/ 523 Замотаева Валерия Александровна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Физический факультет, Кафедра Оптики и Спектроскопии, магистрант 1-го года обучения

18. 04-01.3/ 524 Литвиновская Анастасия Георгиевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Физический факультет, Кафедра Оптики и Спектроскопии, магистрант 1-го года обучения

19. 04-01.3/ 563 Махныкина Анастасия Владимировна

Сибирский федеральный университет, Институт экономики, управления и природопользования, Кафедра экологии и природопользования, 2 курс магистратуры

20. 04-01.3/ 579 Байков Иван Константинович

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

21. 04-01.3/ 580 Боброва Олеся Ивановна

Иркутский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ

22. 04-01.3/ 590 Хлусевич Яна Александровна

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, обучение в аспирантуре 2008-2011 гг.

23. 04-01.3/ 592 Кривчикова Юлия Валерьевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Физический факультет, кафедра оптики и спектроскопии, магистрант 1 года обучения

24. 04-01.3/ 593 Гурулёв Дмитрий Александрович

Институт археологии и этнографии Сибирского отделения РАН (г. Новосибирск), аспирант 2 года обучения

25. 04-01.3/ 600 Подзоров Дмитрий Дмитриевич

Юргинский технологический институт (филиал) Томского политехнического университета, кафедра Горно-шахтного оборудования, 4 курс

26. 04-01.3/ 614 Головин Михаил Сергеевич

Новосибирский государственный педагогический университет, Институт естественных и социально-экономических наук, кафедра анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности, 3-й год обучения в аспирантуре

27. 04-01.3/ 630 Мурычева Ксения Александровна

Тюменская Государственная Медицинская Академия Министерства здравоохранения РФ, Курс эндокринологии кафедры терапии ФПК и ППС, 3 год аспирантуры

28. 04-01.3/ 636 Анисимов Сергей Александрович

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения РФ, Лечебный факультет, пятый курс

29. 04-01.3/ 640 Гасымлы Эльтадж Джамил кызы

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого

Лечебный факультет, 5 курс

30. 04-01.3/ 643 Кашицына Ксения Андреевна

Красноярский Государственный Медицинский Университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого

Минздрава России, факультет: лечебное дело, 4 курс

31. 04-01.3/ 348 Кульдо Максим Евгеньевич

Забайкальский государственный университет, IV курс исторического факультета, кафедра истории

32. 04-01.3/ 351 Михалева Ксения Александровна

Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств, кафедра Музейных технологий и охраны наследия, 3-й год обучения

33. 04-01.3/ 353 Родин Кирилл Александрович

Национальный исследовательский Томский государственный университет, философский факультет, кафедра истории философии и логики, аспирант 3 года обучения

34. 04-01.3/ 360 Малков Федор Сергеевич

Национальный Исследовательский Иркутский Государственный Технический Университет

35. 04-01.3/ 368 Землянский Вадим Леонидович

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, факультет истории и юриспруденции, кафедра истории и юриспруденции, аспирант 1-го года очной формы обучения

36. 04-01.3/ 379 Аболонкова Ирина Васильевна

Кемеровский государственный университет, факультет истории и международных отношений, второй курс магистратуры

37. 04-01.3/ 380 Приходько Юлия Сергеевна

Сургутский государственный педагогический университет, социально-гуманитарный факультет, кафедра социально-гуманитарных дисциплин, аспирант 3 года обучения очного отделения

38. 04-01.3/ 389 Брагина Виктория Викторовна

Кемеровский государственный университет культуры и искусств, факультет информационных технологий, кафедра документальных коммуникаций

39. 04-01.3/ 390 Иванова Дарья Александровна

Институт Археологии и Этнографии Сибирского Отделения Российской Академии Наук, аспирант 1 года обучения

40. 04-01.3/ 391 Котова Ксения Георгиевна

Лесосибирский педагогический институт филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», Факультет педагогика и психология

41. 04-01.3/ 393 Глушкова Полина Валерьевна

Кемеровский государственный университет культуры и искусств, 2-й год обучения в магистратуре

42. 04-01.3/ 394 Пронина Светлана Андреевна

Кемеровский государственный университет культуры и искусств, 1-й год обучения, аспирант

43. 04-01.3/ 395 Ершова Ирина Александровна

Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и методики начального образования

44. 04-01.3/ 398 Орлов Михаил Александрович

Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева, кафедра отечественной истории, теории и истории культуры

45. 04-01.3/ 417 Боровко Ольга Сергеевна

Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», факультет «Педагогики и психологии»

46. 04-01.3/ 421 Кочетков Николай Сергеевич

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт права, 3 курс (очная форма обучения)

47. 04-01.3/ 425 Адамов Даниил Павлович

Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Институт гуманитарных наук и искусств, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, 1 год обучения в аспирантуре

48. 04-01.3/ 426 Маркова Кристина Юрьевна

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, кафедра истории России, г. Кемерово

49. 04-01.3/ 429 Гордова Мария Викторовна

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, факультет истории и международных отношений, кафедра иностранных языков, преподаватель

50. 04-01.3/ 448 Ефимова Юлия Владимировна

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт филологии, Отделение массовых коммуникаций, кафедра журналистики и издательского дела, 4 курс

51. 04-01.3/ 459 Корякина Оксана Викторовна

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт филологии, кафедра русской и зарубежной литературы, 3-й год обучения в аспирантуре

52. 04-01.3/ 461 Кузнецова Карина Олеговна

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт филологии, 4-й курс

53. 04-01.3/ 486 Розанова Яна Викторовна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт кибернетики, кафедра иностранных языков

54. 04-01.3/ 489 Хван Мария Сергеевна

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», Кафедра статистики, 1-ый год обучения в аспирантуре

55. 04-01.3/ 492 Дягилева Юлия Анатольевна

Алтайский государственный университет, факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, кафедра политической истории

56. 04-01.3/ 493 Карнаухов Кирилл Александрович

АГАО им. В.М. Шукшина, аспирант кафедры отечественной истории, 2 курс, аспирант

57. 04-01.3/ 498 Козлова Ольга Владимировна

Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», физико-математический факультет, специальность «Математика с дополнительной специальностью информатика», IV курс

58. 04-01.3/ 499 Крайзер Инна Вячеславовна

Сибирский государственный технологический университет, Лесосибирский филиал, лесопромышленный факультет, кафедра экономики и управления на предприятии, 3 курс

59. 04-01.3/ 501 Платонова Анастасия Евгеньевна

Лесосибирский педагогический институт – филиал Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, 3 курс

60. 04-01.3/ 514 Мамонтова Анна Николаевна

Лесосибирский педагогический институт филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, 4 курс

61. 04-01.3/ 522 Вилесова Марина Леонидовна

Томский государственный педагогический университет, историко-филологический факультет, аспирант кафедры литературы первого года обучения

62. 04-01.3/ 525 Рудзитис Кристина Александровна

Красноярский Государственный Художественный Институт, факультет ДПИ, кафедра «Дизайн графический»

63. 04-01.3/ 528 Куличков Алексей Александрович

Липецкий государственный педагогический университет, исторический факультет, кафедра отечественной истории, второй год обучения в аспирантуре

64. 04-01.3/ 531 Медведева Евгения Евгеньевна

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт гуманитарного и социального образования, кафедра философии, аспирант очной формы 3 года обучения

65. 04-01.3/ 534 Захарова Екатерина Валерьевна

Институт монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН

66. 04-01.3/ 535 Хоменко Денис Юрьевич

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, кафедра Отечественной истории

67. 04-01.3/ 538 Зайцев Дмитрий Владимирович

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, кафедра всеобщей истории, второй год обучения

68. 04-01.3/ 540 Сашанов Владимир Владимирович

Челябинский государственный университет, Исторический факультет (Институт гуманитарного образования), аспирантура, 1 год обучения

69. 04-01.3/ 550 Павлюкова Наталия Александровна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Департамент «Исторический факультет», кафедра истории России, 2 год обучения в аспирантуре

70. 04-01.3/ 564 Сергеева Анна Лерниковна

Сибирский государственный технологический университет, Гуманитарный факультет, Кафедра лингвистики, теории и практики перевода, III курс

71. 04-01.3/ 571 Степанов Алексей Алексеевич

Кемеровский филиал ФГБОУ ВПО Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (Кемеровский филиал МЭСИ), преподаватель экономических дисциплин

72. 04-01.3/ 595 Верёвкина Ирина Дмитриевна

Томский государственный архитектурно-строительный университет, Архитектурный факультет, кафедра Теории и истории архитектуры, 3-й год обучения в аспирантуре

73. 04-01.3/ 607 Пивоварова Мария Игоревна

Воронежский государственный университет, факультет журналистики, 2-й год обучения в аспирантуре

74. 04-01.3/ 613 Беспалова Анастасия Александровна

Новосибирский государственный педагогический университет, институт физико-математического и информационно экономического образования, кафедра педагогики и психологии, 3 курс

75. 04-01.3/ 615 Ильдутова Ольга Николаевна

Новосибирский государственный педагогический университет, магистратура института физико-математического и информационно-экономического образования, 1 год обучения

76. 04-01.3/ 617 Паньшина Людмила Васильевна

Новосибирский государственный педагогический университет, факультет психологии, кафедра психологии личности и специальной психологии, 2 курс магистратуры

77. 04-01.3/ 621 Шевченко Екатерина Владимировна

Новосибирский государственный педагогический университет, Институт детства, кафедра логопедии и детской речи; Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение г. Новосибирска

78. 04-01.3/ 623 Шеин Сергей Александрович

Пермский государственный национальный исследовательский университет, историко-политологический факультет, аспирантура кафедры политический наук, второй год обучения

79. 04-01.3/ 626 Проходская Маргарита Александровна

Сибирский аэрокосмический университет им. М.Ф. Решетнева, 3 год обучения в аспирантуре 





Ссылки по теме: