О Фонде

Подведены итоги первого этапа конкурса «Дорогу талантам»

Подведены итоги первого этапа открытого благотворительного конкурса «Дорогу талантам».

В рамках первого этапа принимались заявки на тревел-гранты. На конкурс поступило 38 заявок. Учитывая высокие результаты на региональных и российских конкурсах, перспективы профессионального роста, Экспертный совет Фонда Михаила Прохорова принял решение поддержать 29 заявок.

Гранты выделены следующим претендентам:

1. Ивановой Юлии Вадимовне, КГБОУ СПО «Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова», изобразительное искусство;

2. Фокиной Дарье Викторовне, КГБОУ СПО «Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова», изобразительное искусство;

3. Михайлову Николаю Олеговичу, МБОУ СОШ №2 и МБОУ ДОД «Детская школа искусств

п. Козулька»;

4. Терскову Николаю Николаевичу, КГБОУ КШИ «Красноярский кадетский корпус» им. А.И. Лебедя, математика;

5. Каюкину Михаилу Александровичу, МБОУ СОШ№7 и МБОУ ДОД ЦДТ №1, математика;

6. Мануйлову Егору Александровичу, МБОУ СОШ №141, математика;

7. Иконникову Максиму Андреевичу, КГБОУ КШИ «Красноярский кадетский корпус им. А.И. Лебедя» и МБОУ ДОД ЦДТ №1, математика;

8. Фомину Евгению Александровичу, МБОУ СОШ № 7 и МБОУ ДОД ЦДТ №1, математика;

9. Горбачевой Анастасии Константиновне, МБОУ Лицей №6 «Перспектива», математика;

10. Малыгину Дмитрию Евгеньевичу, МБОУ СОШ №141 и МБОУ ДОД ЦДТ №1, математика;

11. Осипенко Максим Владимирович, Школа №149, математика;

12. Краснову Андрею Михайловичу, КГБОУ СПО «Красноярский колледж искусств

им. П.И. Иванова - Радкевича», исполнительское искусство, туба;

13. Комаровой Полине Андреевне, МБОУ СОШ №23 и МБОУ ДОД «Норильская детская школа искусств», изобразительное искусство;

14. Ситчихиной Наталье Евгеньевне, КГБОУ СПО «Красноярский колледж искусств

им. П.И. Иванова - Радкевича», исполнительское искусство, фортепиано;

15. Акинфеевой Ольге Владимировне, КГБОУ СПО «Красноярский хореографический колледж», исполнительское искусство, хореография;

16. Окуловой Юлии Дмитриевне, КГБОУ СПО «Красноярский хореографический колледж»,

исполнительское искусство, хореография;

17. Варшавской Владе Олеговне, КГОАУ «Школа космонавтики», общественная область деятельности, олимпиадное движение;

18. Марушевой Анастасии Агеевне, КГОАУ «Школа космонавтики», общественная область деятельности, олимпиадное движение;

19. Ермаковой Александре Сергеевне, КГОАУ «Школа космонавтики», общественная область деятельности, олимпиадное движение;

20. Елисеевой Юлии Васильевне, КГОАУ «Школа космонавтики», общественная область деятельности, олимпиадное движение;

21. Лаушкину Сергею Васильевичу, КГОАУ «Школа космонавтики», общественная область деятельности, олимпиадное движение;

22. Бардину Максиму Андреевичу, МБОУ СОШ №135 и МОБУ ДОД ДМШ №2, исполнительское искусство, баян;

23. Шаповаленко Анне Игоревне, МБОУ СОШ №151 и МБОУ ДОД ДМШ №2, исполнительское искусство, фортепиано;

24. Климчук Анастасии Александровне, МБОУ СОШ №94 и МБОУ ДОД «ДМШ №2»,

исполнительское искусство, фортепиано;

25. Сильченко Руслану Алексеевичу, МБОУ Гимназия № 11 и МБОУ ДО ДДиЮ № 2, исполнительское искусство;

26. Калашниковой Алине Армановне, МБОУ Лицей № 3 и МБОУ ДО ДДиЮ № 2, исполнительское искусство;

27. Лопатиной Ангелине Игоревне, МБОУ Лицей № 3 и МБОУ ДО ДДиЮ № 2, исполнительское искусство;

28. Черноусова Алина Алексеевна, МБОУ Лицей № 3 и МБОУ ДО ДДиЮ № 2, исполнительское искусство;

29. Кадочникова Анастасия Андреевна, МБОУ СОШ № 94 и МБОУ ДО ДДиЮ № 2, исполнительское искусство.

Поздравляем победителей и желаем успехов!





Ссылки по теме: