О Фонде

Фонд Михаила Прохорова подвел итоги I этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность» (2014 год)

Подведены итоги I этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность» (2014 год).

В рамках данного этапа предусмотрено финансирование тревел-грантов на период: апрель, май, июнь, июль 2014 года.

К участию в конкурсе допущено 347 заявки, 38 заявки отклонено по формальным признакам.

Эксперты приняли решение поддержать следующие заявки:

1. Ильчибаева Татьяна Витальевна

Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук, аспирант (г. Новосибирск)

2. Цыбко Антон Сергеевич

Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук, младший научный сотрудник (г. Новосибирск)

3. Игнатенко Олеся Михайловна

Новосибирский государственный университет, факультет естественных наук, 5 курс

4. Циберкин Кирилл Борисович

Пермский государственный национальный исследовательский университет, физический факультет, кафедра теоретической физики, аспирант

5. Гражданников Сергей Александрович

Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, аспирант (г. Новосибирск)

6. Швецова Юлия Ивановна

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра патологической физиологии имени проф. В.В. Иванова, аспирант

7. Жилич Снежана Викторовна

Институт Геологии и Минералогии СО РАН им. В.С. Соболева, аспирант (г. Новосибирск)

8. Пунанов Иван Фёдорович

Институт электрофизики Уральского отделения Российской академии наук, молодой учёный без степени

9. Мещерякова Ольга Викторовна

Липецкий государственный технический университет, Факультет автоматизации и информатики, Кафедра Электропривода, аспирант (г. Липецк)

10. Помазной Михаил Юрьевич

Институт цитологии и генетики СО РАН, аспирант (г. Новосибирск)

11. Шкитов Дмитрий Андреевич

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Физико-технический институт, кафедра Прикладной физики

12. Бухарина Анна Юрьевна

Уральский федеральный университет им. Б.Н.Ельцина, Институт естественных наук, Биологический департамент, Кафедра физиологии человека и животных, магистратура

13. Сердюков Владимир Сергеевич

Новосибирский государственный университет, Физический факультет, кафедра «Физика неравновесных процессов», 5 курс

14. Яковлев Александр Сергеевич

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт кибернетики, кафедра Интегрированных компьютерных систем управления, аспирант

15. Калашников Сергей Васильевич

Бурятский государственный университет, физико-технический факультет, кафедра экспериментальной и теоретической физики, аспирант

16. Соколова Анастасия Сергеевна

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, факультет естественных наук, кафедра органической химии, аспирант

17. Хомушку Болат Германович

Тувинский государственный университет, естественно-географический факультет, кафедра география и туризм, аспирант

18. Мурашкин Денис Евгеньевич

Алтайский государственный университет, химический факультет, кафедра аналитической химии, 2 курс (г. Барнаул)

19. Москаленский Александр Ефимович

Институт химической кинетики и горения им. В.В. Воеводского Сибирского отделения Российской академии наук, аспирант (г. Новосибирск)

20. Усталов Дмитрий Алексеевич

Институт математики и механики им. Н.Н.Красовского Уральского отделения Российской академии наук, аспирант (г. Екатеринбург)

21. Лазарев Сергей Юрьевич

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Геолого-географический факультет, кафедра палеонтологии и исторической геологии, магистратура

22. Туртуева Татьяна Анатольевна

Бурятский государственный университет, Фармацевтический факультет, Кафедра фармации (г. Улан- Удэ)

23. Ахмедова Шахназ Агасувар кызы

Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева, Институт информатики и телекоммуникаций, кафедра системного анализа и исследования операций, магистратура

24. Гармаева Любовь Леонидовна

Бурятский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук, институт общей и экспериментальной биологии, аспирант (г. Улан-Удэ)

25. Цыбиктарова Лилия Пурбуевна

Бурятский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук, институт общей и экспериментальной биологии, аспирант (г. Улан-Удэ)

26. Заворотний Анатолий Анатольевич

Липецкий государственный педагогический университет, факультет физико-математических и компьютерных наук, кафедра физики, аспирант

27. Золотухин Денис Борисович

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Факультет электронной техники кафедра физики, аспирант

28. Давыдова Наталья Сергеевна

Сибирский федеральный университет, Институт экономики управления и природопользования, кафедры экологии и природопользования, аспирант

29. Некрасова Наталья Александровна

Сибирский Федеральный Университет, Институт Горного Дела, Геологии и Геотехнологий, кафедра Геологии, Минералогии и Петрографии, 1 курс

30. Богданов Александр Иванович

Институт Геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН, кафедра физики конденсированного состояния, аспирант; Иркутский государственный технический университет, физико-технический институт, ассистент кафедры квантовой физики и нанотехнологий

31. Попов Николай Валерьевич

Институт Геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН, кафедра физики конденсированного состояния, аспирант; Иркутский государственный технический университет, Физико-технический институт, младший научный сотрудник отдела квантовой и вычислительной физики

32. Боев Владислав Викторович

Тюменский государственный университет, Институт Наук о Земле, 4 курс

33. Поломарчук Анастасия Олеговна

Бурятский государственный университет, медицинский факультет, 5 курс

34. Тюрюханова Марина Леонидовна

Бурятский государственный университет, ординатор

35. Шабатина Олеся Алексеевна

Бурятский государственный университет, аспирант

36. Скворцов Александр Вадимович

ГБОУ ВПО СибГМУ минздрава РФ Кафедра нормальной физиологии, аспирант

37. Никитина Мария Анатольевна

Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра неврологии и нейрохирургии, аспирант

38. 04-01.3/343 Матвеев Максим Алексеевич

Бурятский государственный университет, студент

39. Васильева Алина Сергеевна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»; Факультет педагогики и психологии; кафедра Психологии развития личности, 5 курс

40. Гинетуллова Разиля Гайзинуровна

Сибирский Государственный Технологический Университет, Лесосибирский филиал, Лесопромышленный факультет, Кафедра ГСПД, 4 курс

41. Луговской Александр Витальевич

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (г. Хабаровск), Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации, Кафедра методики и иностранных языков, аспирант

42. Артамонова Юлия Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», Исторический факультет, Кафедра археологии этнографии и музеологии; магистратура

43. Тишевская Татьяна Геннадьевна

Сибирский Государственный Технологический Университет, Лесосибирский филиал; Лесопромышленный факультет, Кафедра ГСПД, 4 курс

44. Воропаева Татьяна Владимировна

Омский государственный педагогический университет, аспирантура, кафедра отечественной истории, 1 год обучения; Факультет истории, философии и права, 4 курс

45. Ворошилова Анжелика Игоревна

Уральский федеральный университет им. Б.Н.Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, кафедра Социологии и социальных технологий управления, магистратура (г. Екатеринбург)

46. Белоруссова Светлана Юрьевна

Институт истории и археологии УрО РАН, сектор этноистории, аспирант

47. Анисимова Виктория Сергеевна

Ишимский государственный педагогический институт им. П. П. Ершова, Педагогический факультет, 4 курс

48. Бахарева Виктория Алексеевна

Алтайская государственная педагогическая академия, Исторический факультет, Кафедра всеобщей истории, 5 курс

49. Мкртчян Тагуи Гегамовна

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт гуманитарного и социального образования, кафедра всеобщей истории, 3 курс

50. Казменко Алина Михайловна

Новосибирский государственный педагогический университет /Факультет иностранных языков, 4 курс

51. Блинова Линда Александровна

Дальневосточный федеральный университет, Школа региональных и международных исследований, Кафедра русского языка и литературы, аспирант

52. Ляпина Светлана Николаевна

Алтайская государственная педагогическая академия, филологический факультет, кафедра общего и русского языкознания, 4 курс

53. Гутыра Валерия Игоревна

Омский филиал Института археологии и этнографии Сибирского отделения Российской Академии Наук

54. Мануилова Анастасия Евгеньевна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, 5 курс

55. Алекса Дарья Викторовна

Алтайская государственная педагогическая академия, Исторический факультет, Кафедра Отечественной истории, 5 курс

56. Першин Ярослав Викторович

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Гуманитарный факультет, кафедра всеобщей истории, 1 курс

57. Шебетникова Екатерина Ивановна

Иркутский государственный университет, Юридический институт, факультет международного права, 5 курс

58. Головнев Иван Андреевич

Институт Искусств Российского Государственного Профессионально-Педагогического Университета (г. Екатеринбург), факультет кино, телевидения и музыки, Соискатель степени кандидата исторических наук в Институте Этнологии и Антропологии РАН

59. Лысенко Светлана Васильевна

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Институт социальных и образовательных технологий, кафедра общей психологии, аспирант

60. Смолеев Александр Анатольевич

Тамбовский государственный технический университет, кафедра истории и философии, аспирант

61. Свястина Людмила Васильевна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», 5 курс

62. Дуракова Светлана Викторовна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», 5 курс

63. Белкова Ирина Викторовна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», 5 курс

64. Мжельская Наталья Васильевна

Алтайская государственная академия культуры и искусств, аспирант

65. Пестова Ольга Николаевна

Сибирский федеральный университет, Факультет филологии, Кафедра русской и зарубежной литературы, 3 курс

66. Ермоленко Станислав Маркович

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, гуманитарный факультет, кафедра древних литератур и литературного источниковедения

67. Ростовых Екатерина Игоревна

Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»; Факультет педагогики и психологии, 5 курс

68. Черемисин Александр Николаевич

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

69. Болдырев Роман Владимирович

Липецкий государственный педагогический университет, исторический факультет, кафедра всеобщей истории, 5 курс

70. Кончакова Елизавета Михайловна

Липецкий государственный педагогический университет, исторический факультет, кафедра истории и теории культуры, V курс

71. Худякова Екатерина Владимировна

Уральский Федеральный Университет им. Б.Н. Ельцина, ИГНИ, департамент «Исторический факультет», кафедра «Новой и новейшей истории»

72. Возилкина Марина Евгеньевна

Алтайский государственный университет, факультет социологии, кафедра психологии коммуникаций и психотехнологий, аспирант

73. Бакшт Дмитрий Алексеевич

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, кафедра отечественной истории, аспирант

74. Горностаев Георгий Станиславович

Сибирский федеральный университет, Институт архитектуры и дизайна, Кафедра «графический дизайн», 1 курс

75. Крюков Никита Сергеевич

Сибирский федеральный университет, Институт архитектуры и дизайна, Кафедра «графический дизайн», 1 курс

76. Стасевич Маргарита Александровна

Сибирский федеральный университет, Институт архитектуры и дизайна, Кафедра «Архитектурное проектирование», 2 курс

77. Тресковская Софья Анатольевна

Сибирский федеральный университет, Институт архитектуры и дизайна, Кафедра «Архитектурное проектирование», 2 курс

78. Шалганова Мария Витальевна

Сибирский федеральный университет, Институт архитектуры и дизайна, Кафедра «графический дизайн», 3 курс

79. Детинко Юлия Ивановна

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации Института филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета, преподаватель

80. Зверева Марианна Ивановна

Сибирский федеральный университет, Институт филологии и языковой коммуникации, отделение филологии, кафедра русского языка и речевой коммуникации, магистратура (2 курс)

81. Краснова Тамара Владимировна

Сибирский Федеральный Университет, Юридический институт, Отделение социальной работы, 4 курс 

Поздравляем победителей!





Ссылки по теме: