О Фонде

Фонд Михаила Прохорова объявил результаты IV этапа конкурса «Академическая мобильность»

В рамках данного этапа предусмотрено финансирование тревел-грантов на период: февраль-март 2014 года.

К участию в конкурсе были допущено 172 заявки, 23 заявки отклонено по формальным признакам.

В ходе рассмотрения Экспертный совет принял решение поддержать следующие заявки:

1. Кладько Юлия Вадимовна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Институт фундаментальной биологии и биотехнологий, кафедра «Водных и наземных экосистем», соискатель степени кандидата биологических наук, 3 год обучения (г. Красноярск)

2. Шефер Ирина Васильевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

3. Литвиненко Ксения Игоревна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

4. Черная Наталья Евгеньевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», физико-математический факультет, специальность математика, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

5. Ермаков Александр Сергеевич, ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет», Финансово - экономический институт, кафедра экономической теории и прикладной экономики, аспирант 1-го года обучения (г.Тюмень)

6. Батранин Андрей Викторович, ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», Институт неразрушающего контроля, лаборатория технической томографии и интроскопии, инженер, ассистент (г.Томск)

7. Егоров Михаил Викторович, ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», Физико-технический институт, кафедра высшей математики и математической физики, аспирант 2 года обучения (г.Томск)

8. Ахтерякова Анастасия Владимировна, ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», геолого-географический факультет, кафедра палеонтологии и исторической геологии, аспирант 3-го года обучения (г. Томск)

9. Устинова Олеся Валерьевна, ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», кафедра экспериментальной биологии, аспирант 3-го года обучения Стажировка в Институте цитологии и генетики СО РАН

10. Крахмалёв Юрий Алексеевич, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Физико-математический факультет, студент 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

11. Стрельцова Виктория Юрьевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Физико-математический факультет, студент 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

12. Нечай Ольга Олексовна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Физико-математический факультет, студент 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

13. Привалова Дарья Леонидовна, ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», химико-технологический институт, кафедра технологии органического синтеза, аспирант 1-го года обучения (г. Екатеринбург)

14. Новоселов Александр Валерьевич, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», Институт лесопромышленного бизнеса и дорожного строительства, Кафедра механической обработки древесины, преподаватель (г. Екатеринбург)

15. Кадирова Татьяна Радиковна, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», факультет экономики и управления, кафедра экономики лесного бизнеса, студент 5 курса (г. Екатеринбург)

16. Тупицына Анастасия Андреевна, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», факультет экономики и управления, кафедра экономики лесного бизнеса, студент 5 курса (г. Екатеринбург)

17. Петряев Вячеслав Евгеньевич, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», Институт лесопромышленного бизнеса и дорожного строительства, кафедра автоматизации технологических процессов и производств, студент 5 курса (г. Екатеринбург)

18. Сарапулова Татьяна Викторовна, ФГБОУ ВПО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», кафедра прикладных информационных технологий, преподаватель (г. Кемерово)

19. Рейзенбук Кристина Эдуардовна, ФГБОУ ВПО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», кафедра прикладных информационных технологий, преподаватель (г. Кемерово)

20. Куликовский Артём Николаевич, ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет», физический факультет, кафедра теоретической физики, преподаватель (г. Челябинск)

21. Донцова Екатерина Игоревна, ФГБУН Институт автоматики и электрометрии СО РАН, аспирант 3-го года обучения (г. Новосибирск)

22. Быкова Светлана Леонидовна, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет, кафедра почвоведения, агрохимии и земледелия, преподаватель (г. Новосибирск)

23. Нуштаева Анна Андреевна, ФГБУН Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, Лаборатория биотехнологии, аспирант 2-го года обучения (г. Новосибирск)

24. Голомолзина Диана Рашитовна, ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», Лаборатория НГУ-Интел, преподаватель (г. Новосибирск)

25. Плесский Никита Сергеевич, ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет», Школа естественных наук, кафедра географии и устойчивого развития геосистем, аспирант 2-го года обучения (г.Владивосток)

26. Обрезкова Мария Сергеевна, ФГБУН Тихоокеанский океанологический институт им. В.И. Ильичева Дальневосточного отделения РАН, лаборатория геологических формаций, соискатель (г. Владивосток)

27. Ткачёв Александр Александрович, Институт археологии и этнографии СО РАН, отдел археологии палеометалла, аспирант 1-го года обучения (г. Новосибирск)

28. Сидякина Лариса Валериевна, ФГБУН Институт экологии Волжского бассейна РАН, лаборатория проблем фиторазнообразия, аспирант 2-го года обучения (г. Тольятти)

29. Кожихова Ксения Вадимовна, ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина», Химико-технологический институт, кафедра иммунохимии, магистрант 2-го года обучения (г.Екатеринбург)

30. Яковлева Татьяна Игоревна, ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», факультет иностранных языков, студент 4 курса (г. Томск)

31. Шишкина Наталия Алексеевна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Институт управления бизнес-процессами и экономики, кафедра «Экономика и международный бизнес горно-металлургического комплекса», аспирант 3 -го года обучения (г. Красноярск)

32. Степанова Василина Андреевна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Институт филологии и языковой коммуникации, магистрант 2-го года обучения (г. Красноярск)

33. Качанова Анастасия Владимировна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Юридический факультет, Кафедра международного права, Отделение сравнительного правоведения, студент 5 курса (г. Красноярск)

34. Гуляева Ксения Александровна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Юридический факультет, Кафедра международного права, Отделение сравнительного правоведения, студент 5 курса (г. Красноярск)

35. Королёва Ольга Евгеньевна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Юридический факультет, Кафедра международного права, Отделение сравнительного правоведения, студент 5 курса (г.Красноярск)

36. Дубкова Анастасия Александровна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Гуманитарный институт, кафедра всеобщей истории, студент 4 курса (г.Красноярск)

37. Крыткина Анастасия Андреевна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Гуманитарный институт, кафедра всеобщей истории, студент 4 курса (г. Красноярск)

38. Шутова Дарья Сергеевна, ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Гуманитарный институт, кафедра всеобщей истории, студент 5 курса (г.Красноярск)

39. Казанкова Ольга Александровна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

40. Коржаева Юлия Сергеевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

41. Михеева Ирина Владимировна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

42. Копыльских Ольга Васильевна, Тюменский государственный нефтегазовый университет, кафедра русского языка и культуры речи, преподаватель (г. Тюмень)

43. Сухарев Анатолий Анатольевич, ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет», Институт истории и политических наук, кафедра отечественной истории, аспирант 3-го года обучения (г. Тюмень)

44. Кузнецова Анастасия Александровна, ГБОУ ВПО «Сургутский государственный университет ХМАО - Югры», кафедра Истории России, аспирант 2-го года обучения (г.Сургут)

45. Власова Ольга Владимировна, ГОУ ВПО ХМАО - Югры Сургутский государственный педагогический университет, кафедра философии и социологии, факультет социально-культурных коммуникаций, преподаватель (г.Сургут)

46. Серкова Ольга Александровна, ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет», Историко-филологический факультет, кафедра всеобщей истории, аспирант 3-го года обучения (г.Томск)

47. Гениндоржиева Димид Батоболотовна, ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», кафедра философии, аспирант 3-го года обучения (г. Улан-Удэ)

48. Базарсадаева Эржена Жаргаловна, ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», Социально-психологический факультет, кафедра общей и социальной психологии, аспирант 3-го года обучения (г. Улан-Удэ)

49. Сарыглар Сайлык Борисовна, ФГБОУ ВПО «Тувинский государственный университет», кафедра тувинской филологии и общего языкознания, аспирант 2-го года обучения (г. Кызыл, Республика Тыва)

50. Удера Чойгана Александровна, ФГБОУ ВПО «Тувинский государственный университет», филологический факультет, студент 4 курса (г. Кызыл, Республика Тыва)

51. Кодряну Ирина Вячеславовна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

52. Никишина Ксения Сергеевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, студенты 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

53. Цирукина Ульяна Владимировна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, студенты 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

54. Тюкавкина Василина Борисовна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, студенты 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

55. Прокопьева Ирина Сергеевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Физико-математический факультет, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

56. Распопов Игорь Сергеевич, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Физико-математический факультет, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

57. Румянцева Минна Юрьевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, кафедра психологии развития личности, студенты 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

58. Измайлова Александра Владимировна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», факультет педагогики и психологии, кафедра психологии развития личности, студенты 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

59. Шинкарёва Анастасия Валерьевна, ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», филологический факультет, кафедра общего и русского языкознания, аспирант 1-го года обучения (г. Барнаул)

60. Данилова Ольга Сергеевна, ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», Исторический факультет, Кафедра Отечественной истории, студент 3 курса (г. Барнаул)

61. Варова Елена Игоревна, ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», Филологический факультет, Кафедра философии и культурологи, аспирант 2-го года обучения (г. Барнаул)

62. Тишкина Ксения Алексеевна, ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», исторический факультет, кафедра отечественной истории, магистрант 2-го года обучения (г. Барнаул)

63. Черепанова Екатерина Анатольевна, ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет», факультет филологии, кафедра иностранных языков, преподаватель, аспирант 3-го года обучения (г. Горно-Алтайск)

64. Тарбанакова Нина Сергеевна, ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет», факультет филологии, кафедра иностранных языков, аспирант 2-го года обучения (г. Горно-Алтайск)

65. Кирютин Александр Александрович, ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина», Институт гуманитарных наук и искусств, Департамент искусствоведения и культурологии, студент 5 курса (г. Екатеринбург)

66. Жиделева Ксения Андреевна, МБОУ ВПО «Екатеринбургская академия современного искусства», преподаватель (г.Екатеринбург)

67. Калинина Наталья Юрьевна, ФГБОУ ВПО «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий», специальность «Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов», аспирант 3-го года обучения (г. Тюмень)

68. Баранова Василиса Вячеславовна, ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет

имени Г. Р. Державина», Институт гуманитарного и социального образования, кафедра Российской истории, студент 4 курса (г. Тамбов)

69. Радченко Дарья Александровна, ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина», Институт филологии, студент 5 курса (г. Тамбов)

70. Кротова Татьяна Юрьевна, ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина», Институт филологии, студент 5 курса (г. Тамбов)

71. Попова Оксана Юрьевна, ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», Институт филологии, отделение массовых коммуникаций, кафедра журналистики и издательского дела, аспирант 3-го года обучения (г. Тамбов)

72. Мурина Лукия Рафаильевна, Кемеровский государственный университет культуры и искусств,

социально-гуманитарный институт, кафедра культурологии, соискатель (г.Кемерово)

73. Наумов Сергей Сергеевич, ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», Исторический факультет, кафедра современной отечественной истории и историографии, магистрант 1-го года обучения (г. Омск)

74. Вырупаева Вера Анатольевна, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет», факультет журналистики, кафедра массовых коммуникаций, студент 5 курса (г. Новосибирск)

75. Теркулова Ирина Наильевна, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», Институт истории, гуманитарного и социального образования, кафедра педагогики и психологии, аспирант 3-го года обучения (г. Новосибирск)

76. Клименко Евгений Михайлович, ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет», Гуманитарный факультет, кафедра истории и архивоведения, студент 5 курса (г. Комсомольск-на-Амуре)

77. Шумайлова Екатерина Сергеевна, ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет», Гуманитарный факультет, кафедра Лингвистики и межкультурной коммуникации», магистрант 1-го года обучения (г. Комсомольск-на-Амуре)

78. Улыбин Евгений Николаевич, ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет», Школа педагогики, аспирант 2-го года обучения (г. Уссурийск, Приморский край)

79. Прокопчук Наталья Сергеевна, ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет», Школа гуманитарных наук, исторический факультет, кафедра всеобщей истории, археологии и антропологии, студент 5 курса (г. Владивосток)

80. Калинин Степан Сергеевич, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», факультет романо-германской филологии, студент 5 курса (г. Кемерово)

81. Новикова Алина Олеговна, ФГБОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», Гуманитарно-педагогический институт, магистрант 1-го года обучения (г. Тольятти)

82. Ухинов Зорикто Чимитдоржиевич, ФГБОУ ВПО «Забайкальский государственный университет», факультет социально-политических систем, кафедра истории, аспирант 2-го года обучения (г. Чита)

83. Гибадуллина Юлия Маратовна, ФГБОУ ВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева», аспирант 2-го года обучения (г. Тобольск, Тюменская обл.)

84. Алексеева Ирина Викторовна, ФГБОУ ВПО «Забайкальский государственный университет», исторический факультет, магистрант 2-го года обучения (г. Чита)

85. Алтухова Юлия Александровна, ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», гуманитарный факультет, студент 5 курса (г. Новосибирск)

86. Упрямцев Сергей Викторович, Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина, исторический факультет, кафедра российской истории и археологии, студент 4 курса (г. Елец, Липецкая обл.)

87. Бессуднов Даниил Александрович, ФГБОУ ВПО Липецкий государственный педагогический университет, исторический факультет, кафедра истории и теории культуры, студент 5 курса (г. Липецк)

88. Хертек Алдынай Владимировна, ФГБОУ ВПО «Тувинский государственный университет», филологический факультет, кафедра английского языка, студент 4 курса (г. Кызыл)

89. Халилова Софья Анваровна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

90. Фахрутдинова Зульфия Равильевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

91. Степочкина Татьяна Евгеньевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 5 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

92. Загидулина Валерия Александровна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

93. Тропова Евгения Владимировна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

94. Тумар Дарья Владимировна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

95. Мазуров Константин Викторович, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

96. Гилько Максим Александрович, ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет», кафедра истории и политологии, аспирант 2-го года заочной формы обучения (г. Красноярск)

97. Сержант Юлия Владимировна, Лесосибирский педагогический институт - филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», филологический факультет, студент 4 курса (г. Лесосибирск, Красноярский край)

98. Дорош Александра Андреевна, ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», Кафедра общего и русского языкознания, магистрант 1-го года обучения (г. Барнаул)

99. Гибадуллин Наиль Вазыйхович, ФГБОУ ВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева», аспирант 3-го года обучения (г. Тобольск, Тюменская обл.)

100. Сазонова Полина Владимировна, ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет, Международный факультет управления, кафедра социальных наук, преподаватель, философский факультет, аспирант 3-го года обучения (г. Томск)





Ссылки по теме: