О Фонде

Фонд Михаила Прохорова подвел итоги 3 этапа конкурса "Дорогу талантам"

В рамках третьего этапа конкурса «Дорогу талантам» принимались заявки на тревел-гранты. На конкурс поступило 40 заявок. Рассмотрев заявки, члены Экспертного совета Фонда Михаила Прохорова постановили:

Учитывая высокие результаты на региональных и российских конкурсах, перспективы профессионального роста, рекомендовать выделить средства следующим претендентам:

- Конюховой Полине Дмитриевне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, гобой);

- Кириллову Андрею Олеговичу, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, балалайка);

- Червонной Александре Александровне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, кларнет);

- Смоленкину Александру Алексеевичу, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, туба);

- Озоновой Наталье Романовне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, виолончель);

- Сариогло Давиду Савельевичу, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, кларнет);

- Марковой Анастасии Алексеевне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, домра);

- Дребинской Ульяне Романовне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, саксофон);

- Школьниковой Антонине Анатольевне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, виолончель);

- Моториной Ольге Сергеевне, МОУ «СОШ №20» и МБОУ ДОД «Талнахская детская школа искусств», (исполнительское искусство, фортепиано);

- Шумилейко Артему Валерьевичу, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», (исполнительское искусство, гитара);

- Бережных Екатерине Владимировне, МОУ «СОШ №20» и МБОУ ДОД «Талнахская детская школа искусств», (исполнительское искусство, фортепиано);

- Колесникову Самуилу Романовичу, МОУ «СОШ №20» и МБОУ ДОД «Талнахская детская школа искусств», (исполнительское искусство, фортепиано);

- Гусевой Юлии Вячеславовне, МБОУ СОШ №64 и МБОУ ДОД ДООЦ №1, г.Красноярск (историческое краеведение);

- Наумовой Кристине Артуровне, МБОУ СОШ №64 и МБОУ ДОД ДООЦ №1, г.Красноярск (историческое краеведение);

- Демченко Сергею Геннадьевичу, КГБОУ СПО «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова - Радкевича», (исполнительское искусство, гобой);

- Бардину Максиму Андреевичу, Средняя школа №135 и МОБУ ДОД ДМШ №2, г.Красноярск (исполнительское искусство, баян);

- Кацко Антону Алексеевичу, Средняя школа №94 и МОБУ ДОД ДМШ №2, г.Красноярск, (исполнительское искусство, балалайка);

- Стародубцеву Алексею Дмитриевичу, МБОУ «Лицей №174» и Центр дополнительного образования детей «Перспектива», г. Зеленогорск (исследовательская деятельность в направлении естественных наук);

- Гусарову Дмитрию Николаевичу, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива», г.Красноярск (общая робототехника);

- Васильеву Артему Ивановичу, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива», г.Красноярск (общая робототехника);

- Шупикову Павлу Максимовичу, МБОУ «СОШ №7» и МБОУ ДОД ЦДТ №1, г.Красноярск, (математика);

- Стрекаловской Наталье Андреевне, МБОУ «СОШ №7» и МБОУ ДОД ЦДТ №1, г.Красноярск, (математика);

- Селезневу Глебу Сергеевичу, МБОУ «СОШ №7» и МБОУ ДОД ЦДТ №1, г.Красноярск, (математика);

- Колпакову Никите Игоревичу, МБОУ «СОШ №141», г.Красноярск, (математика);

- Осипенко Максиму Владимировичу, МБОУ «СОШ №149», г.Красноярск, (математика);

- Рудько Дарье Сергеевне, МБОУ «Партизанская СОШ им. П.П. Петрова» и МБОУ ДОД «Партизанский Центр внешкольной работы», Партизанский район, с. Партизанское (театральное искусство);

- Переладовой Арине Вячеславовне, МБОУ ДОД специализированная музыкальная школа слепых и слабовидящих детей МО г.Армавир Краснодарского края, тотально слепая пианистка, обучение и совершенствование в области исполнительства на фортепиано;

- Тарасову Александру Сергеевичу, МБОУ СОШ №46 и Отделение дополнительного образования детей при Красноярском колледже искусств имени П.И. Иванова-Радкевича.

Всего решением Экспертного совета решено поддержать 29 заявок.





Ссылки по теме: