О Фонде

Фонд Михаила Прохорова подвел итоги 1 этапа конкурса "Профессиональная мобильность" в 2013 году

Экспертный Совет Фонда Михаила Прохорова рассмотрел реестр заявок первого этапа Открытого благотворительного конкурса «Профессиональная мобильность».

В рамках данного этапа предусмотрено финансирование тревел-грантов на период июнь - октябрь 2013 года. 

К участию в конкурсе было допущено 38 заявок, 3 заявки отклонено по формальным признакам.

Эксперты приняли решение поддержать следующие 26 заявкок:

  1. Карзникова Любовь Геннадьевна, Централизованная библиотечная система города Дивногорска, зав. методическим отделом (г. Дивногорск)

  1. Парфенова Галина Ивановна, Сибирский федеральный университет, библиотечно-издательский комплекс, научная библиотека, главный библиотекарь (г. Красноярск)

  1. Паршина Дарья Евгеньевна, Сибирский федеральный университет, библиотечно-издательский комплекс, научная библиотека, главный библиотекарь (г. Красноярск)

  1. Шульга Светлана Юрьевна, Городской реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга», заведующий отделением (г. Красноярск)

  1. Шпис Анна Владимировна, Городской реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга», психолог (г. Красноярск)

  1. Кудашов Вячеслав Иванович, Сибирский федеральный университет, кафедра философии, заведующий (г. Красноярск)

  1. Ракова Наталья Владимировна, Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, отдел естественнонаучной и технической литературы, библиотекарь (г. Красноярск)

  1. Спиридонова Анжелика Евгеньевна, Детский сад № 4 «Скворушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития детей, старший воспитатель (с. Богучаны)

  1. Палий Валентина Александровна, Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Виктория», педагог-психолог (г. Норильск)

  1. Казанцева Ксения Борисовна, СФУ, Библиотечно-издательский комплекс, инновационный отдел, ведущий специалист (г. Красноярск)

  1. Мамонтова Елена Геннадьевна, Научная библиотека Сибирского государственного технологического университета, заместитель директора (г. Красноярск)

  1. Бульц Ольга Александровна, Красноярская краевая молодёжная библиотека, заведующая отделом литературы по искусству (г. Красноярск)

  1. Вербицкая Татьяна Викторовна, Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, первый зам. директора (г. Красноярск)

  1. Корабельникова Татьяна Федоровна, Централизованная библиотечная система города Дивногорска, заведующая библиотекой семейного чтения (г. Дивногорск)

  1. Большедворская Ирина Анатольевна, Централизованная библиотечная система города Дивногорска, заместитель директора по работе с детьми (г. Дивногорск)

  1. Слободчикова Елена Васильевна, КРОО «Здоровое общество», Центр современной хореографии, хореограф (г. Красноярск) Американский танцевальный фестиваль (ADF)

  1. Сергиенко Татьяна Юрьевна, Краеведческий музей Туруханского района, директор (с. Туруханск)

  1. Кукина Ирина Валериевна, СФУ, кафедра градостроительства, доцент (г. Красноярск)

  1. Русина Александра Владимировна, Межпоселенческая библиотечная система Минусинского района, директор (г. Минусинск)

  1. Генслицкая Татьяна Александровна, Налобинская библиотека – филиал № 20 Централизованной библиотечной системы Рыбинского района, заведующая (д. Налобино, Рыбинский р-н)

  1. Краева Татьяна Алексеевна, Бородинская библиотека – филиал № 4 Централизованной библиотечной системы Рыбинского района, заведующая (с. Бородино, Рыбинский р-н)

  1. Парфёнова Оксана Александровна, Абанское районное библиотечное объединение, Никольская сельская библиотека, заведующая (с. Никольск, Абанский р-н)

  1. Дмитриева Елена Владимировна, Централизованная библиотечная система, заместитель директора по работе с детьми (г. Енисейск)

  1. Кочерова Татьяна Валерьевна, Орджоникидзевская средняя общеобразовательная школа, учитель математики (п. Орджоникидзе, Мотыгинский р-н)

  1. Старостина Светлана Евгеньевна, Средняя общеобразовательная школа № 28, учитель информатики и ИКТ (г. Норильск)

  1. Слесарева Светлана Георгиевна, Музей истории освоения и развития Норильского промышленного района, директор (г. Норильск)






Ссылки по теме: