О Фонде

Фонд Михаила Прохорова объявил результаты 1 этапа конкурса "Академическая мобильность" за 2013 год

Экспертный совет Фонда Михаила Прохорова подвел итоги I этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность».

К участию в конкурсе было допущено 286 заявок, из которых Экспертны совет принял решение поддержать следующие 96:

  1. Мартынова Елена Андреевна, Красноярский государственный медицинский университет, кафедра внутренних болезней №1, аспирант 3 года обучения (г. Красноярск)

  2. Солдатова Евгения Александровна, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов, кафедра гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии, научно-образовательный центр «Вода», аспирант 1 года обучения (г. Томск)

  3. Ендуткин Антон Валентинович, Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, младший научный сотрудник (г. Новосибирск)

  4. Большунова Татьяна Сергеевна, Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов, кафедра геоэкологии и геохимии, аспирант 4 года обучения (г. Томск)

  5. Брюханова Елена Сергеевна, Кузбасский государственный технический университет, Институт химических и нефтегазовых технологий, кафедра химической технологии твердого топлива, преподаватель (г. Кемерово)

  6. Михайлов Роман Анатольевич, Институт экологии Волжского бассейна РАН, лаборатория популяционной экологии, аспирант 2 года обучения (г. Тольятти)

  7. Рязанцева Анастасия Александровна, Сибирский государственный медицинский университет, кафедра неврологии и нейрохирургии, аспирант (г. Томск)

  8. Софронова Елена Валерьевна, Иркутский государственный университет, биолого-почвенный факультет, кафедра зоологии беспозвоночных и гидробиологии, преподаватель (г. Иркутск)

  9. Филиппова Юлия Геннадьевна, Омская государственная медицинская академия, кафедра лучевой диагностики, ассистент (г. Омск)

  10. Стопорев Андрей Сергеевич, Институт неорганической химии СО РАН, лаборатория клатратных соединений, аспирант 1 года обучения (г. Новосибирск)

  11. Шкитов Дмитрий Андреевич, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, физико-технический институт, кафедра прикладной физики, аспирант 3 года обучения (г. Томск)

  12. Чаш Уран-Мерген Геннадьевич, Тувинский государственный университет, кафедра экологии и зоологии, аспирант 4 года обучения (респ. Тыва)

  13. Ширлина Наталья Геннадьевна, Омская государственная медицинская академия, кафедра эпидемиологии, ассистент (г. Омск)

  14. Никитина Мария Анатольевна, Сибирский государственный медицинский университет, кафедра неврологии и нейрохирургии, ординатор 2 года обучения (г. Томск)

  15. Тезелашвили Теа Нодаровна, Тюменская государственная медицинская академия, кафедра глазных болезней, ассистент кафедры (г. Тюмень)

  16. Чередник Екатерина Александровна, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, институт неразрушающего контроля, кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности, аспирант 2 года обучения (г. Томск)

  17. Кашкак Елена Сергеевна, Бурятский государственный университет, биолого-географический факультет, кафедра экспериментальной биологии, аспирант 2 года обучения (респ. Бурятия)

  18. Ижболдина Ольга Петровна, Сибирский государственный медицинский университет, кафедра неврологии и нейрохирургии, ординатор 2 года обучения (г. Томск)

  19. Комлева Юлия Константиновна, Красноярский государственный медицинский университет, кафедра биологической химии с курсами медицинской, фармацевтической и токсикологической химии, аспирант 2 года обучения (г. Красноярск)

  20. Панов Александр Васильевич, Челябинский государственный университет, математический факультет, кафедра математического анализа, аспирант 2 года обучения (г. Челябинск)

  21. Давыдов Павел Николаевич, Челябинский государственный университет, математический факультет, кафедра математического анализа, аспирант 2 года обучения (г. Челябинск)

  22. Бубликов Дмитрий Сергеевич, Алтайский государственный медицинский университет, кафедра госпитальной и поликлинической терапии с курсами эндокринологии и профессиональных болезней, интерн (г. Барнаул)

  23. Яблоков Никита Олегович, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, кафедра водных и наземных экосистем, студент 4 курса (г. Красноярск)

  24. Гасымлы Эльтадж Джамил кызы, Красноярский государственный медицинский университет, лечебный факультет, студент 5 курса (г. Красноярск)

  25. Иванова Елена Иннокентьевна, Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека СО РАН, соискатель (г. Иркутск)

  26. Маликов Дмитрий Геннадьевич,Национальный исследовательский Томский государственный университет, геолого-географический факультет, кафедра палеонтологии и исторической геологии, аспирант 1 года обучения (г. Томск)

  27. Меркулов Олег Владимирович, Институт химии твердого тела УрО РАН, аспирант 1 года обучения (г. Екатеринбург)

  28. Кондратьева Екатерина Михайловна, Иркутский государственный университет, биолого-почвенный факультет, кафедра физиологии растений, клеточной биологии и генетики, студент 4 курса (г. Иркутск)

  29. Акопян Арен Артурович, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрический факультет, студент 6 курса (г. Тюмень)

  30. Алиева Екатерина Александровна, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрический факультет, студент 6 курса (г. Тюмень)

  31. Панина Юлия Анатольевна, Красноярский государственный медицинский университет, кафедра нейрохирургии, неврологии, интерн 1 курса (г. Красноярск)

  32. Фаттахов Николай Сергеевич, Сибирский государственный медицинский университет, медико-биологический факультет, студент 6 курса (г. Томск)

  33. Колотков Геннадий Александрович, Институт оптики атмосферы СО РАН, лаборатория оптической локации, научный сотрудник (г. Томск)

  34. Еремеев Евгений Алексеевич, Алтайская государственная академия образования, естественно-географический факультет, кафедра биологии, аспирант 1 года обучения, магистрант 1 курса (Алтайский кр.)

  35. Склянова Мария Владимировна, Иркутский государственный медицинский университет, лечебный факультет, кафедра пропедевтики внутренних болезней, аспирант 2 года обучения (г Иркутск)

  36. Дергачёв Всеволод Дмитриевич, Сибирский государственный аэрокосмический университет, Институт информатики и телекоммуникаций, кафедра системного анализа и исследования операций, студент 4 курса (г. Красноярск)

  37. Ломаев Юрий Сергеевич, Сибирский государственный аэрокосмический университет, Институт информатики и телекоммуникаций, кафедра системного анализа и исследования операций, студент 4 курса (г. Красноярск)

  38. Дик Павел Петрович, Институт катализа СО РАН, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  39. Канеева Марина Рашидовна, Тамбовский государственный университет, Институт права, студент 5 курса (г. Тамбов)

  40. Лысова Юлия Николаевна, Тамбовский государственный университет, Институт права, студент 5 курса (г. Тамбов)

  41. Гречишкина Светлана Викторовна, Забайкальский государственный университет, факультет филологии и массовых коммуникаций, кафедра литературы, аспирант 3 года обучения (г. Чита)

  42. Шумкова Юлия Сергеевна, Ишимский государственный педагогический институт, педагогический факультет, кафедра психологии, студент 5 курса (Тюменская обл.)

  43. Дябкин Игорь Анатольевич, Амурский государственный университет, факультет социальных наук, кафедра религиоведения, аспирант 4 года обучения (Амурская обл.)

  44. Андриенко Евгения Владимировна, Тюменский государственный университет, филологический факультет, кафедра русской литературы, магистрант 1 курса (г. Тюмень)

  45. Мищенко Анастасия Владимировна, Алтайская государственная педагогическая академия, филологический факультет, магистрант 2 курса (г. Барнаул)

  46. Шмакова Анна Сергеевна, Новосибирский государственный университет, гуманитарный факультет, кафедра востоковедения, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  47. Бараданченкова Наталья Евгеньевна, Уральская государственная юридическая академия, кафедра гражданского процесса, аспирант 2 года обучения (г. Екатеринбург)

  48. Сарина Ольга Сергеевна, Кемеровский государственный университет, факультет филологии и журналистики, кафедра журналистики и русской литературы ХХ века, соискатель 1 года обучения (г. Кемерово)

  49. Глушак Елена Владимировна, Дальневосточный федеральный университет, Школа педагогики, кафедра психологии образования, соискатель 4 года обучения (Приморский кр.)

  50. Кучкин Михаил Геннадьевич, Сибирский федеральный университет, Юридический институт, студент 4 курса (г. Красноярск)

  51. Иванова Ольга Геннадьевна, Сибирский федеральный университет, юридический институт, соискатель (г. Красноярск)

  52. Поселенов Максим Евгеньевич, Кемеровский государственный университет, факультет филологии и журналистики, кафедра русской литературы и фольклора, аспирант 1 года обучения (г. Кемерово)

  53. Ерофеев Ярослав Александрович, Тюменский государственный университет, Институт гуманитарных наук, кафедра отечественной истории, магистрант 2 курса (г. Тюмень)

  54. Другова Елена Анатольевна, Национальный исследовательский Томский государственный университет, факультет философии, кафедра социальной философии, соискатель 5 года (г. Томск)

  55. Ткачева Виктория Владимировна, Алтайская государственная педагогическая академия, кафедра историко-культурного наследия и туризма, студент 5 курса (г. Барнаул)

  56. Шулунова Ольга Васильевна, Бурятский государственный университет, восточный факультет, кафедра филологии стран Дальнего Востока, аспирант 1 года обучения (респ. Бурятия)

  57. Алябьева Юлия Михайловна, Алтайский государственный медицинский университет, кафедра иностранных языков, преподаватель (г. Барнаул)

  58. Иордан Агата Станиславовна, Уральский федеральный университет, Институт гуманитарных наук и искусств, департамент искусствоведения и культурологии, аспирант 3 года обучения (г. Екатеринбург)

  59. Юракова Алёна Юрьевна, Институт экологии человека СО РАН, аспирант 1 года обучения (г. Кемерово)

  60. Левченко Екатерина Николаевна, Дальневосточный государственный гуманитарный университет, факультет восточных языков, кафедра японского языка, старший преподаватель (г. Владивосток)

  61. Клипка Кирилл Константинович, Томский государственный педагогический университет, историко-филологический факультет, кафедра истории России, аспирант 2 года обучения (г. Томск)

  62. Буданцева Нелли Александровна, Тамбовский государственный университет, Институт филологии, кафедра английской филологии, аспират 2 года обучения (г. Тамбов)

  63. Плешко Андрей Олегович, Ишимский государственный педагогический институт, историко-филологический факультет, кафедра истории и социально-гуманитарных наук, аспирант 1 года обучения (Тюменская обл.)

  64. Попов Александр Дмитриевич, Ишимский государственный педагогический институт, историко-филологический факультет, кафедра истории и социально-гуманитарных наук, аспирант 1 года обучения (Тюменская обл.)

  65. Богомазова Ольга Викторовна, Челябинский государственный университет, Институт гуманитарного образования, кафедра истории дореволюционной России, преподаватель (г. Челябинск)

  66. Вагнер Ксения Александровна, Хакасский государственный университет, преподаватель (г. Абакан)

  67. Смолеев Александр Анатольевич, Тамбовский государственный технический университет, кафедра истории и философии, аспирант 1 года обучения (г. Тамбов)

  68. Санженаков Александр Афанасьевич, Институт философии и права СО РАН, сектор истории философии, младший научный сотрудник (г. Новосибирск)

  69. Бердаус Светлана Владимировна, Новосибирский государственный университет, философский факультет, магистрант 1 курса (г. Новосибирск)

  70. Бархатова Анна Юрьевна, Ишимский государственный педагогический институт, педагогический факультет, кафедра психологии, студент 5 курса (Тюменская обл.)

  71. Игнаткин Павел Сергеевич, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, гуманитарный факультет, кафедра отечественной истории, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  72. Мохирева Светлана Викторовна, Кемеровский государственный университет, факультет филологии и журналистики, кафедра журналистики и русской литературы ХХ века, соискатель 1 года обучения (г. Кемерово)

  73. Гесс Марина Викторовна, Новосибирский государственный университет, гуманитарный факультет, кафедра литературы XIX-XX вв., аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  74. Весёлкина Марина Владиславовна, Алтайская государственная педагогическая академия, кафедра общего и русского языкознания, магистрант 2 курса (г. Барнаул)

  75. Наследов Вадим Георгиевич, Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, гуманитарный факультет, кафедра истории и архивоведения, студент 5 курса (Хабаровский кр.)

  76. Меньщикова Анна Манасовна, Уральский федеральный университет, институт гуманитарных наук и искусств, департамент филологии, магистрант 1 года обучения (г. Екатеринбург)

  77. Поливан Регина Викторовна, Амурский государственный университет, факультет социальных наук, кафедра религиоведения, аспирант 2 года обучения (Амурская обл.)

  78. Бетехтина Алёна Владимировна, Уральский федеральный университет, институт фундаментального образования, кафедра социологии и социальных технологий управления, магистрант 2 курса (г. Екатеринбург)

  79. Мануилова Анастасия Евгеньевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал СФУ, филологический факультет, студент 4 курса (Красноярский кр.)

  80. Хомушку Чочагай Орлановна, Тувинский государственный университет, филологический факультет, кафедра тувинской филологии и общего языкознания, студент 5 курса (респ. Тыва)

  81. Большанина Людмила Васильевна, Новосибирский государственный педагогический университет, кафедра коррекционной психологии, соискатель (г. Новосибирск)

  82. Фур Екатерина Петровна, Новосибирский государственный педагогический университет, Институт детства, кафедра коррекционной педагогики и психологии, аспирант 2 курса (г. Новосибирск)

  83. Глазкова Марина Андреевна, Красноярский государственный педагогический университет, исторический факультет, кафедра религиоведения, студент 5 курса (г. Красноярск)

  84. Скрипко Юлия Константиновна, Национальный исследовательский Томский государственный университет, филологический факультет, кафедра общего, славяно-русского языкознания и классической филологии, студент 4 курса (г. Томск)

  85. Гончарова Наталья Сергеевна, Алтайский государственный университет, факультет политических наук, кафедра религиоведения и государственно-конфессиональных отношений, магистрант 1 курса (г. Барнаул)

  86. Новикова Вера Станиславовна, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, энергетический институт, кафедра иностранных языков, соискатель 2 года (г. Томск)

  87. Резвухина Юлия Александровна, Северо-Восточный государственный университет, филологический факультет, кафедра русского языка, аспирант 3 года обучения (г. Магадан)

  88. Матвийцева Екатерина Валерьевна, Красноярская государственная академия музыки и театра, аспирант 2 года обучения (г. Красноярск)

  89. Королькова Элина Александровна, Сибирский федеральный университет, Институт филологии и языковой коммуникации, кафедра русского языка и речевой коммуникации, аспирант 1 года обучения (г. Красноярск)

  90. Буторина Анастасия Николаевна, Сибирский федеральный университет, Институт педагогики, психологии и социологии, студент 5 курса (г. Красноярск)

  91. Лейба Марина Васильевна, Воронежский государственный аграрный университет, гуманитарно-правовой факультет, кафедра истории Отечества и философии, преподаватель (г. Воронеж)

  92. Самохвалова Антонина Николаевна, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, философский факультет, кафедра гносеологии и истории философии, аспирант 3 года обучения (г. Новосибирск)

  93. Вервекина Елена Андреевна, Алтайский государственный университет, исторический факультет, кафедра всеобщей истории и международных отношений, студент 4 курса (г. Барнаул)

  94. Скоблик Константин Владимирович, Сибирский федеральный университет, юридический институт, студент 4 курса (г. Красноярск)

  95. Шотт Андрей Фридрихович, Сибирский федеральный университет, юридический институт, студент 4 курса (г. Красноярск)

  96. Копытина Александра Викторовна, Алтайская государственная академия образования имени, художественно–графический факультет, кафедра изобразительного искусства и дизайна (Алтайский кр.)





Ссылки по теме: