О Фонде

Фонд Михаила Прохорова подвел итоги 3 этапа открытого благотворительного конкурса "Дорогу талантам" в 2012 году

Всего в рамках 3 этапа на конкурс "Дорогу талантам" было допущено 60 заявок (г. Норильск - 20, г. Красноярск - 40), рассмотрев которые, члены Экспертного совета Фонда Михаила Прохорова приняли решение поддержать следующие 40 заявок:

- в г. Красноярск:

1. Кацко Антон Алексеевич, ДМШ №2 г.Красноярска

2. Берзин Владислав Владиславович,  МОБУ ДОД ДМШ №2, г.Красноярск

3. Бардин Максим Андреевич, МОБУ ДОД ДМШ №2 г.Красноярск

4. Логинова Екатерина Вячеславовна, КГБОУ СПО «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»

5. Вейкколайнен Павел Сергеевич, МБОУ СОШ № 7 г. Красноярск

6. Малыгин Дмитрий Евгеньевич, МБОУ СОШ №141 г. Красноярск

7. Осипенко Максим Владимирович, Школа №149 г.Красноярск

8. Степанов Кирилл Евгеньевич, МБОУ СОШ № 7 г. Красноярск

9. Фомин Евгений Александрович, МБОУ СОШ № 7 г. Красноярск

10. Мануйлов Егор Александрович, МБОУ СОШ №141 г. Красноярск

11. Кнауб Кирилл Эдуардович, МБОУ №7.г.Красноярск

12. Ребрина Вероника Олеговна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Боготола

13. Переладова Арина Вячеславовна, МБОУДОД специализированная музыкальная школа слепых и слабовидящих детей муниципального образования город Армавир Краснодарского края (прописка в г.Красноярске)

14. Леонтьев Владимир Маркович, МОУ Лицей №1 г.Красноярска, (физико-математическое направление)

15. Скляренко Валерии Андреевне, г.Бородино, МОУ СОШ №3 (естественно-научное направление)

16. Васильев Александр Васильевич,  МОУ СОШ №64 г.Красноярск (гуманитарное направление)

17. Гнесюк Олег Сергеевич, КГБОУ Красноярский КК (история)

18. Белякина Полина Игоревна, МОУ Гимназия №13 г.Красноярска (обществознание)

19. Солодовникова Алена Игоревна, МОУ Гимназия № 164 г.Зеленогорск 

20. Маханьков Николай Геннадьевич, МОУ СОШ №94 г.Красноярск

21. Лоханская Елена Сергеевна, МБОУ Устюжская СОШ, Емельяновский район, Красноярский край

22. Корнеев Даниил Васильевич,  МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск (судомоделизм)

23. Кравченко Георгий Владиславович,  МОУ СОШ № 5 г. Красноярск (авиамодельный спорт)


- в г. Норильск:

1. Клименко Дарья Сергеевна, МБОУДОД НДМШ», Исполнительское искусство (эстрадный-джазовый вокал)

2. Иванова Екатерина Сергеевна, 1990г.р., МГУКИ Филиал в г.Норильске, (исполнительское искусство (эстрадно-джазовый вокал)

3. Камшилова Мария Александровна, Норильский Индустриальный Институт, Исполнительское искусство (эстрадно-джазовый вокал).

4. Пан Элина Дмитриевна, Норильский Индустриальный Институт (Исполнительское искусство (эстрадно-джазовый вокал)

5. Цируленко Карина Леонидовна, Норильский Индустриальный Институт (Исполнительское искусство (эстрадно-джазовый вокал)

6.  Мамедов Гусейн Гасан оглы, МБОУ ДОД «Талнахская  детская школа искусств» (исполнительское искусство)

7. Мурашко Елизавета Андреевна, КГОУ СПО «Норильский колледж искусств» (Искусство (музыка)  в номинации «камерный ансамбль»

8. Капустина Дарья Степановна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств» (Искусство (музыка) в номинации «камерный ансамбль»

9. Першина Татьяна Александровна, КГОУ СПО «Норильский колледж искусств», (Искусство (музыка) в номинации «камерный ансамбль»

10. Ансов Иван Вячеславович, КГОУ СПО «Норильский колледж искусств» (искусство (музыка) в номинациях «камерный ансамбль» и «соло»

11. Сварич Александра Олеговна, 1995 г.р., КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств» (искусство)

12. Шумилейко Артем Валерьевич, 1994г.р., МБОУ ДОД «Норильская детская музыкальная школа» (искусство)

13. Дребинская Ульяна Романовна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств» (Искусство (музыка))

14. Саморокова Анна Дмитриевна, МБОУ ДОД «Оганерская детская школа искусств» (исполнительское искусство)

15. Ахметшина Ильвина Ильгизовна, МБОУ ДОД «НДМШ» г.Норильск (исполнительское искусство, вокал)

16. Кольвах Анастасия Федоровна, МБОУ ДОД «НДМШ» г.Норильск (Исполнительское искусство,вокал)

17. Мантрова Мария Михайловна МБОУ ДОД «НДМШ» г.Норильск (исполнительское искусство, вокал)





Ссылки по теме: