О Фонде

Фонд Михаила Прохорова подвел итоги 3 этапа открытого благотворительного конкурса "Академическая мобильность"

К участию в конкурсе было допущено 138 заявок, рассмотрев которые, экспертный совет принял решение поддержать 53 заявки:

  1. Кобозева Елена Валерьевна, Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, лаборатория интродукции редких и исчезающих видов растений, аспирант 3 года обучения (г. Новосибирск)

  2. Абрамова Татьяна Олеговна, Институт цитологии и генетики СО РАН, аспирант 3 года обучения (г. Новосибирск)

  3. Лейман Альберт Викторович, Красноярский государственный медицинский университет, кафедра общей хирургии, аспирант 1 года обучения (г. Красноярск)

  4. Софронов Александр Петрович, Институт географии, лаборатория биогеографии, аспирант 3 года обучения (г. Иркутск)

  5. Самодуров Александр Викторович, Новосибирский государственный университет, факультет естественных наук, кафедра физической химии, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  6. Злобин Александр Андреевич, Сибирский государственный технологический университет, аспирант 2 года обучения (г. Красноярск)

  7. Тряпичников Александр Сергеевич, Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия», аспирант 1 года обучения (Курганская обл.)

  8. Кривенко Денис Александрович, Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, группа Гербарий, аспирант 1 года обучения (г. Иркутск)

  9. Овчарова Наталья Владимировна, Алтайский государственный университет, биологический факультет, кафедра ботаники, аспирант 2 год обучения (г. Барнаул)

  10. Морозов Евгений Владимирович, Институт физики СО РАН, лаборатория радиоспектроскопии и спиновой электроники, аспирант 3 года обучения (г. Красноярск)

  11. Ли Юлия Александровна, Владивостокский государственный медицинский университет, кафедра инфекционных болезней, аспирант 2 года обучения (г. Владивосток)

  12. Захарчук Екатерина Владимировна, Тюменский государственный университет, Институт психологии и педагогики, кафедра общей и социальной психологии, магистрант 2 курса (г. Тюмень)

  13. Шаховал Владимир Евгеньевич, Омский государственный аграрный университет, кафедра экологии и биологии, аспирант 2 года обучения (г. Омск)

  14. Сасим Сергей Александрович, Институт геохимии СО РАН, младший научный сотрудник (г. Иркутск)

  15. Лужкова Наталья Михайловна, Институт географии СО РАН, младший научный сотрудник (г. Иркутск)

  16. Хидекель Владимир Вениаминович, Иркутская государственная сельскохозяйственная академия, факультет охотоведения, старший преподаватель (г. Иркутск)

  17. Пичугин Михаил Константинович, Тихоокеанский океанологический институт ДВО РАН, соискатель (г. Владивосток)

  18. Меркулова Екатерина Юрьевна, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, кафедра биохимии, студент 4 курса (г. Красноярск)

  19. Савина Дарья Александровна, Алтайский государственный медицинский университет, кафедра факультетской терапии с курсами ВПТ, иммунологии и аллергологии, клинический ординатор (г. Барнаул)

  20. Преловский Владимир Александрович, Институт географии СО РАН, ведущий инженер (г. Иркутск)

  21. Хабудаев Кирилл Владимирович, Лимнологический институт СО РАН, аспирант 2 года обучения (г. Иркутск)

  22. Долгушин Илья Владимирович, Сибирский федеральный университет, Инженерно- строительный институт, строительный факультет, кафедра проектирования зданий и экспертиза недвижимости, студент 6 курса (г. Красноярск)

  23. Морозов Иван Андреевич, Новосибирский государственный технический университет, физико-технический факультет, кафедра электрофизических установок и ускорителей, магистрант 2 курса (г. Новосибирск)

  24. Мальцева Юлия Игоревна, Институт ядерной физики СО РАН, специальность «Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника», аспирант 1 года обучения (г. Новосибирск)

  25. Иванов Константин Владимирович, Иркутский государственный университет, исторический факультет, кафедра мировой истории и международных отношений, аспирант 1 года обучения (г. Иркутск)

  26. Забродина Ирина Константиновна, Тамбовский государственный университет, кафедра лингвистики и лингводидактики, аспирант 1 года обучения (г. Тамбов)

  27. Карманова Евгения Александровна, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт социально-гуманитарных технологий, кафедра регионоведения, студент 5 курса (г. Томск)

  28. Гаврилов Евгений Владимирович, Красноярский государственный аграрный университет, кафедра гражданского права и процесса, преподаватель (г. Красноярск)

  29. Попко Екатерина Валерьевна, Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, гуманитарный факультет, кафедра истории и архивоведения, аспирант 2 года обучения (Хабаровский кр.)

  30. Сенько Наталья Александровна, Дальневосточный федеральный университет, кафедра истории философии, аспирант 1 года обучения (г. Владивосток)

  31. Лузянин Анатолий Владимирович, Алтайская государственная педагогическая академия, кафедра всеобщей истории, аспирант 2 года обучения (г. Барнаул)

  32. Демин Евгений Николаевич, Алтайский государственный университет, факультет политических наук, кафедра политологии, магистрант 1 курса (г. Барнаул)

  33. Кайгородова Дарья Владимировна, Сибирский федеральный университет, институт педагогики, психологии и социологии, кафедра инженерной и компьютерной графики, соискатель (г. Красноярск)

  34. Игнатьева Ксения Олеговна, Ишимский государственный педагогический институт, педагогический факультет, кафедра социальной педагогики, студент 4 курса (Тюменская обл.)

  35. Кузина Ирина Николаевна, Ишимский государственный педагогический институт, кафедра психологии, студент 4 курса (Тюменская обл.)

  36. Мейер Анжела Владимировна, Ишимский государственный педагогический институт, педагогический факультет, кафедра психологии, студент 5 курса (Тюменская обл.)

  37. Мустафетова Динара Закерьяновна, Ишимский государственный педагогический институт, педагогический факультет, кафедра психологии, студент 5 курса (Тюменская обл.)

  38. Костюкова Наталья Владимировна, Ишимский государственный педагогический, кафедра педагогики, аспирант 2 года обучения (Тюменская обл.)

  39. Капустина Галина Леонидовна, Тамбовский государственный университет, институт филологии, отделение массовых коммуникаций, кафедра журналистики и издательского дела, аспирант 3 года обучения (г. Тамбов)

  40. Дементьев Александр Петрович, Красноярский государственный педагогический университет, кафедра Отечественной истории, аспирант 3 года обучения (г. Красноярск)

  41. Медведев Михаил Владимирович, Тюменский государственный университет, Институт права, экономики и управления, кафедра административного и финансового права, магистрант 2 курса (г. Тюмень)

  42. Самохвалова Антонина Николаевна, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, философский факультет, кафедра гносеологии и истории философии, аспирант 3 года обучения (г. Новосибирск)

  43. Коврижных Кирилл Валерьевич, Сибирский федеральный университет, Гуманитарный институт, историко-философский факультет, отделение философии, студент 5 курса (г. Красноярск)

  44. Гущина Ирина Евгеньевна, Алтайская государственная педагогическая академия, исторический факультет, кафедра всеобщей истории, студент 4 курса (г. Барнаул)

  45. Абрамкина Елена Евгеньевна, Национальный исследовательский Новосибирский государственный университет, гуманитарный факультет, магистрант 1 курса (г. Новосибирск)

  46. Воронина Анна Сергеевна, Амурский государственный университет, кафедра религиоведения, аспирант 3 года обучения (г. Благовещенск)

  47. Ваганова Ксения Ринатовна, Омский государственный, факультет филологии и медиакоммуникаций, кафедра исторического языкознания, аспирант 2 года обучения (г. Омск)

  48. Трубина Мария Евгеньевна, Алтайский государственный университет, кафедра русской и зарубежной литературы, магистрант 2 курса (г. Барнаул)

  49. Сарыглар Буян Владимирович, Тувинский государственный университет, кафедра психологии и акмеологии образования, аспирант 2 года обучения (г. Кызыл)

  50. Булак Ксения Андреевна, Сибирский федеральный университет, кафедра философии, аспирант 2 года обучения (г. Красноярск)

  51. Вдовина Юлия Валерьевна, Тамбовский государственный университет, кафедра международных отношений и политологии, студент 4 курса (г. Тамбов)

  52. Мануилова Анастасия Евгеньевна, Лесосибирский педагогический институт - филиал СФУ, филологический факультет, студент 4 курса (Красноярский кр.)

  53. Бирюкова Ольга Сергеевна, Алтайская государственная педагогическая академия, исторический факультет, кафедра всеобщей истории, студент 4 курса (г. Барнаул)





Ссылки по теме: