О Фонде

Фонд Михаила Прохорова подвел итоги II этапа конкурса "Академическая мобильность"

Экспертный совет Фонда Михаила Прохорова подвел итоги II этапа открытого благотворительного конкурса "Академическая мобильность".

К участию в конкурсе было допущено 286 заявок, из которых Экспертный совет принял решение поддержать следующие 58:

  1. Козлов Сергей Александрович, Тюменский государственный университет, Институт гуманитарных наук, аспирант 3 года обучения (г. Тюмень)

  1. Солонина Надежда Сергеевна, Уральская архитектурно-художественная академия, факультет архитектуры, кафедра теории архитектуры и профессиональных коммуникаций, аспирант 1 года обучения (г. Екатеринбург)

  1. Курлаев Анатолий Евгеньевич, Институт истории и археологии УрО РАН, аспирант 2 года обучения (г. Екатеринбург)

  1. Маркусь Анна Михайловна, Южно-Уральский государственный университет, факультет лингвистики, кафедра английского языка, аспирант 3 года обучения (г. Челябинск)

  1. Савина Анна Васильевна, Дальневосточный федеральный университет, исторический факультет, кафедра исторического образования, аспирант 1 года обучения (г. Уссурийск)

  1. Окунева Светлана Евгеньевна, Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, кафедра психологии, преподаватель (Липецкая обл.)

  1. Кружалина Анастасия Алексеевна, Иркутский государственный университет, исторический факультет, кафедра истории России, аспирант 1 года обучения (г. Иркутск)

  1. Бельчекова Марита Сергеевна, Горно-Алтайский государственный университет, исторический факультет, кафедра археологии, этнологии и источниковедения, аспирант 2 года обучения (Респ. Алтай)

  1. Дзюба Ксения Александровна, Тамбовский государственный, Институт филологии, кафедра английской филологии, аспирант 1 года обучения (г. Тамбов)

  1. Воропаева Светлана Сергеевна, Тюменский государственный университет, Институт гуманитарных наук, кафедра «Документоведения и документационного обеспечения управления», аспирант 3 года обучения (г. Тюмень)

  1. Десятов Станислав Владимирович, Омский государственный педагогический университет, кафедра истории, социологии, политологии, аспирант 2 года обучения (г. Омск)

  1. Жеребчиков Дмитрий Павлович, Тамбовский государственный технический университет, кафедра истории и философии, аспирант 2 года обучения (г. Тамбов)

  1. Папулова Зоя Александровна, Уральская государственная юридическая академия, кафедра гражданского процесса, аспирант 2 года обучения (г. Екатеринбург)

  1. Буракова Анастасия Андреевна, Сибирский федеральный университет, Юридический институт, отделение социальной работы, студент 4 курса (г. Красноярск)

  1. Смолин Евгений Андреевич, Благовещенский государственный педагогический университет; кафедра всемирной истории, аспирант 1 года обучения (г. Благовещенск)

  1. Теплякова Анна Владимировна, Сибирский федеральный университет, Юридический институт, кафедра теории государства и права, аспирант 1 года обучения (г. Красноярск)

  1. Мандып-оол Хулер Михайлович, Тувинский государственный университет, кафедра тувинской филологии и общего языкознания, аспирант 1 года обучения (г. Кызыл)

  1. Федорова Дина Николаевна, Институт истории и археологии УрО РАН, сектор этноистории, аспирант 3 года обучения (г. Екатеринбург)

  1. Хомушку Алдынай Михайловна , Тувинский государственный университет, кафедра философии, аспирант 4 года обучения (г. Кызыл)

  1. Ипеева Анастасия Александровна, Сибирский федеральный университет, Гуманитарный институт историко-философский факультет, кафедра всеобщей истории, студент 4 курса (г. Красноярск)

  1. Мартьянов Сергей Васильевич, Красноярский государственный педагогический университет, исторический факультет, соискатель (г. Красноярск)

  1. Иванов Григорий Леонидович, Восточно-сибирская государственная академия образования, кафедра всемирной истории, аспирант 2 года обучения (г. Улан-Удэ)

  1. Вагылевич Татьяна Васильевна, Тюменский государственный университет, Институт психологии и педагогики, кафедра дефектологии, студент 4 курса (г. Тюмень)

  1. Зайцев Дмитрий Владимирович, Красноярский государственный педагогический университет, исторический факультет, кафедра всеобщей истории, студент 5 курса (г. Красноярск)

  1. Евтушенко Елена Валерьевна, Кемеровский государственный университет, факультет романо-германской филологии, кафедра английской филологии №2, соискатель 2 года обучения (г. Кемерово)

  1. Шарапов Сергей Валерьевич, Новосибирский государственный университет, гуманитарный факультет, кафедра Отечественной истории, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  1. Алексеева Елена Алексеевна, Институт проблем освоения Севера СО РАН, специальность «Этнография, этнология и антропология», аспирант 2 год обучения (г. Тюмень)

  1. Дружкова Анна Сергеевна, Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  1. Осадчая Ирина Анатольевна, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт кибернетики, кафедра прикладной математики, студент 5 курса (г. Томск)

  1. Батяшов Сергей Владимирович, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, институт кибернетики, кафедра интегрированных компьютерных систем управления, магистрант 1 курса (г. Томск)

  1. Яковлев Александр Сергеевич, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, институт кибернетики, кафедра интегрированных компьютерных систем управления, магистрант 1 курса (г. Томск)

  1. Еремин Владимир Вячеславович, Томский политехнический университет, Институт кибернетики, магистрант 1 курса (г. Томск)

  1. Иванов Егор Николаевич, Институт географии СО РАН, лаборатория физической географии и ландшафтного картографирования, младший научный сотрудник (г. Иркутск)

  1. Зубарев Сергей Николаевич, Уральский федеральный университет, физико-технологический институт, кафедра технической физики, аспирант 1 года обучения (г. Екатеринбург)

  1. Королева Анастасия Геннадьевна, Лимнологический институт СО РАН, аспирант 3 года обучения (г. Иркутск)

  1. Рокосова Елена Юрьевна, Новосибирский государственный университет, геолого-геофизический факультет, кафедра минералогии и петрографии, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  1. Шумакова Ольга Артуровна, Дальневосточный федеральный университет, Школа естественных наук, отделение биохимии, микробиологии и биотехнологии, студент 4 курса (г. Владивосток)

  1. Аликин Денис Олегович, Уральский федеральный университет, Институт естественных наук, кафедра компьютерной физики, аспирант 3 года обучения (г. Екатеринбург)

  1. Иевлев Антон Владимирович, Уральский федеральный университет, Институт естественных наук, НИИ физики и прикладной математики, аспирант (г. Екатеринбург)

  1. Нерадовский Максим Михайлович, Уральский федеральный университет, физический факультет, магистрант 2 года обучения (г. Екатеринбург)

  1. Струкова Ирина Игоревна, Воронежский Государственный университет, факультет прикладной математики, информатики и механики, магистрант 2 курса (г. Воронеж)

  1. Струков Виктор Евгеньевич, Воронежский Государственный университет, факультет прикладной математики, информатики и механики, магистрант 2 курса (г. Воронеж)

  1. Самойлова Валерия Витальевна, Воронежский Государственный университет, математический факультет, магистрант 2 курса (г. Воронеж)

  1. Ряжских Марина Валерьевна, Воронежский Государственный университет, физический факультет, магистрант 2 курса (г. Воронеж)

  1. Дерунова Елена Владимировн, Воронежский Государственный университет, математический факультет, магистрант 2 курса (г. Воронеж)

  1. Конев Виктор Викторович, Воронежский государственный университет,математический факультет, студент 5 курса (г. Воронеж)

  1. Сутурина Елизавета Александровна, Новосибирский государственный университет, физический факультет, кафедра химической и биологической физики, студент 6 курса (г. Новосибирск)

  1. Тихонова Наталья Александровна, Институт леса СО РАН, лаборатория лесной генетики и селекции, аспирант 2 года обучения (г. Красноярск)

  1. Кладько Юлия Вадимовна, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологий, кафедра водных и наземных экосистем, соискатель (г. Красноярск)

  1. Павличев Глеб Викторович, НИИ кардиологии СО РАН, отдел сердечно-сосудистой хирургии, аспирант 1 года обучения (г. Томск)

  1. Коханенко Алина Андреевна, Томский государственный университет, Биологический институт, кафедра цитологии и генетики, аспирант 3 года обучения (г. Томск)

  2. Баторов Егор Васильевич, Научно-исследовательский институт клинической иммунологии СО РАМН, аспирант 3 года обучения (г. Новосибирск)

  1. Буланов Денис Александрович, Иркутский институт химии СО РАН, лаборатория химии карбофункциональных соединений, аспирант 1 года обучения (г. Иркутск)

  1. Ярцев Вадим Вадимович, Национальный исследовательский Томский государственный университет, биологический институт, кафедра зоологии позвоночных и экологии, аспирант 1 года обучения (г. Томск)

  1. Шалимов Александр Петрович, Алтайский государственный университет, биологический факультет, кафедра ботаники, аспирант 2 года обучения (г. Барнаул)

  1. Часовских Зоя Викторовна, Институт систематики и экологии животных СО РАН, лаборатория поведенческой экологии сообществ, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  1. Писарева Екатерина Евгеньевна, НИИ молекулярной биологии и биофизики СО РАМН, аспирант 1 года обучения (г. Новосибирск)

  1. Тютеньков Олег Юрьевич, Национальные исследовательский Томский государственный университет, биологический институт, научно-исследовательская лаборатория биоиндикации и экологического мониторинга, научный сотрудник (г. Томск) 





Ссылки по теме: