О Фонде

Фонд Михаила Прохорова подвел итоги конкурса "Дорогу талантам"

Подведены итоги второго этапа открытого благотворительного конкурса «Дорогу талантам». Решением Экспертного Совета Фонда единовременная благотворительная поддержка присуждается:

1. Котиевой Людмиле Адамовне, СФУ ИУБПиЭ, п.Туруханск.

2. Шахову Тимуру Вячеславовичу, ДМШ №1, г.Красноярск.

3. Врясову Николаю Викторовичу, КГБОУ СПО «Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова», Красноярск.

4. Милюхину Вячеславу Григорьевичу, КГБОУ СПО «Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова», 5 курс,г.Красноярск.

5. Разумцевой Ирине Витальевне, Красноярская государственная академия музыки и театра, г.Красноярск.

6. Двоеглазову Валерию Анатольевичу, Красноярская государственная академия музыки и театра, студент 4 курса кафедры народных инструментов, г.Красноярск.

7. Худоногову Петру Сергеевичу, Музыкальная школа № 2, г.Красноярск.

8. Калабину Григорию Сергеевичу, МОБУ ДОД дом детского творчества, творческое объединение «Радиотехника»,г.Минусинск

9. Иванову Александру Владимировичу, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова, г.Железногорск.

10. Забегайловой Любови Александровне, МКОУ ДОД «Муниципальная детская школа искусств №2», ЗАТО п. Солнечный Красноярского края.

11. Баржанову Илье Борисовичу, КГБОУ кадетская школа «Шарыповский кадетский корпус» ансамбль танца «Герои», г.Шарыпово.

12. Перфильевой Диане Дмитриевне, ДМШ №7, г.Красноярск.

13. Табачинскому Александру Юрьевичу, КГБОУ кадетская школа «Шарыповский кадетский корпус», г.Красноярск.

14. Цукановой Ульяне Владимировне, ДМШ №12, г.Красноярска

15. Комиссаровой Илоне Андреевне, МБОУ ДОД «ДМШ №9», г.Красноярск.

16. Смирнову Роману Олеговичу, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова, г.Железногорск.

17. Лыжовой Елизавете Игоревне, Дом Детского Творчества, г.Минусинск

18. Масалыгиной Ксении Владимировне, МОУ «Красноярская университетская гимназия «Универс» № 1», г.Красноярск.

19. Постникову Илье Юрьевичу, СШ с углубленным изучением отдельных предметов №7, г.Красноярск.

20. Фёдорову Ивану Владимировичу, МБОУ «СОШ №71», п.Кедровый Красноярский край.

21. Садонцевой Елизавете Николаевне, МАУ «Центр культуры и кино», г.Шарыпово.

22. Павлова Анастасия Дмитриевна, МАОУДОД «ДМШ №8», г.Красноярск.

23. Яркову Константину Владимировичу, СГТУ, г.Красноярск.

24. Галяндин Александр Николаевич, МБОУ «Гимназия № 5», г.Норильск.

25. Гончарова Вероника Евгеньевна, МБОУ «Лицей № 1», г.Норильск.

26. Леонов Николай Викторович, МБОУ «Гимназия № 5», г.Норильск.

27. Берц Анна Владимировна, МБОУ «Гимназия №4», г.Норильск.

28. Богданову Дмитрию Павловичу, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств».

29. Ваниной Валентине Юрьевне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств».

30. Школьниковой Антонине Анатольевне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств».

31. Бетту Екатерине Викторовне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств».

32. Шевченко Анне Сергеевне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств».

33. Рац Алине Владимировне, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств».

34. Гусева Екатерина Дмитриевна, МБОУ «Лицей №3», г.Норильск.

35. Ермакова Наталья Николаевна, МБОУ «СОШ № 45», г.Норильск.

36. Королева Мария Юрьевна, МБОУ «СОШ № 45», г.Норильск.

37. Галкина Елена Викторовна, МБОУ «СОШ № 45», г.Норильск.

38. Матанова Оксана Владимировна, МБОУ «Лицей № 1», г.Норильск

39. Брыляковой Елене Андреевне, Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников, г.Красноярск.

40. Степановой Анне Олеговне, ЧОУ "Центр иностранных языков "Лингва", г.Железногорск.

41. Телегиной Анастасии Сергеевне, МБОУ ДОД ЦДОД № 4, г.Красноярск.

42. Гавриловой Кристине Вячеславовне, МКОУ Прихолмская СОШ №4, Минусинский район, п. Прихолмье.

43. Фисину Сергею Валентиновичу, МБОУ «СОШ №71», Красноярский край, п.Кедровый.

44. Кухаренко Дарье Алексеевне, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г.Красноярск.

45. Гавриловой Екатерине Евгеньевне, МБОУДОД «Шушенская детская художественная школа»,Красноярский ркай, п.Шушенское.

46. Бурцевой Анне Михайловне, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Красноярский край, п.Козулька».

47. Ивановой Анастасии Сергеевне, МБОУ «СОШ №2», Красноярский край, п.Козулька».

48. Гильд Владиславу Евгеньевичу, МБОУ ДОД Нижнеингашская детская школа искусств, Детская художественная студия «Юные волшебники», Красноярский край, п.Нижний Ингаш.

49. Александровой Екатерине Викторовне, МБОУ ДОД «ДШИ», г.Боготол.

50. Полянской Ангелине Александровне, МБОУ ДОД «ДШИ», г.Боготол.

51. Бродту Игорю Ивановичу, СФУ, г.Красноярск.

52. Куцицкой Дарье Дмитриевне, ДХШ, г. Железногорск.

53. Тунику Денису Викторовичу, МКОУ Булатовская СОШ, Боготольский район, д.Булатово.

54. Фандо Дарье Алексеевне, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г.Ачинск.

55. Туровцу Артёму Геннадьевичу, МБОУ ДОД «Дзержинская детская школа искусств», Красноярский край, п.Дзержинск.

56. Горбачеву Александру Евгеньевичу, МБОУ «СОШ № 161» МБОУ ДОД «ДХШ», г.Зеленогорск.

57. Румпрехт Марине Романовне, МБУК МЦКС «Факел» СДК, Минусинский район с.Шошино.

58. Румпрехту Ивану Романовичу, МБУК МЦКС «Факел» СДК, Минусинский район с.Шошино.

59. Груздевой Екатерине Алексеевне, МБОУ «Межшкольный учебный комбинат №4», г.Красноярск.

60. Воробьёвой Злате Владимировне, Лицей № 2, г.Красноярск.

61. Гридасову Антону Олеговичу, Красноярская Университетская Гимназия «Универс» №1, г.Красноярск.

62. Демчук Оксане Васильевне, МБОУ «СОШ №71», Красноярский край, п.Кедровый.

63. Смирновой Кристине Олеговне, СОШ, Бирилюсский район, п. Рассвет.

64. Кузьменко Роксолане Николаевне, Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение "Дудинская средняя школа № 3", Дудинская детская школа искусств им. Б. Н. Молчанова, г.Дудинка.

65. Кузьменко Мирославе Николаевне, Таймырское МКОУ "Дудинская средняя школа № 3", Дудинская детская школа искусств им. Б. Н. Молчанова, г.Дудинка.

66. Алтухова Дарья Викторовна, МБОУ «Гимназия № 5», г.Норильск.

67. Иванова Дарья Юрьевна, МБОУ «Гимназия № 5», г.Норильск.

68. Сидорова Светлана Владимировна, МБОУ «СОШ № 45», г.Норильск.

69. Смирнова Екатерина Валерьевна, МБОУ «СОШ № 45», г.Норильск.

70. Фетискин Андрей Викторович, МБОУ «СОШ № 45», г.Норильск.

71. Скугаревский Михаил Андреевич, МБОУ «СОШ №45», г.Норильск.

72. Рамазанова Зарина Абасмирзаевна, МБОУ «СОШ № 45», г.Норильск.

73. Старостина Валерия Олеговна, МБОУ «Лицей № 1», г.Норильск.

74. Иванова Евгения Викторовна, МБОУ «Лицей № 1», г.Норильск.





Ссылки по теме: