О Фонде

Подведены итоги первого этапа конкурса "Академическая мобильность" в 2012 году

К участию в конкурсе была допущена 351 заявка, рассмотрев которые, экспертный совет принял решение поддержать следующие 33 заявки:

  1. Кос Виталий Владимирович, Кемеровский государственный университет, факультет истории и международных отношений, кафедра Отечественной истории, аспирант 3 года обучения (г. Кемерово)

  2. Кужугет Шенне Юрьевна, Тувинский государственный университет, кафедра тувинской филологии и общего языкознания, аспирант 2 года обучения (г. Кызыл)

  3. Агапитова Елена Сергеевна, Тамбовский государственный университет имени, кафедра общей психологии, аспирант 2 года обучения (г. Тамбов)

  4. Першина Евгения Михайловна, Тамбовский государственный университет имени, кафедра общей психологии, аспирант 2 года обучения (г. Тамбов)

  5. Неженцева Наталья Владимировна, Алтайский государственный университет, исторический факультет, кафедра документоведения, архивоведения и исторической информатики, аспирант 2 года обучения (г. Барнаул)

  6. Мохирева Светлана Викторовна, Кемеровский государственный университет, факультет филологии и журналистики, кафедра журналистики и русской литературы ХХ века, соискатель 1 года обучения (г. Кемерово)

  7. Комогорцева Наталия Николаевна, Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический, филологический факультет, кафедра литературы, магистрант 2 года обучения (г. Чита)

  8. Фролова Наталья Викторовна, Сургутский государственный педагогический университет, социально-гуманитарный факультет, кафедра социально-гуманитарных дисциплин, соискатель (Тюменская обл.)

  9. Байдуж Марина Иннокентьевна, Институт проблем освоения Севера СО РАН, лаборатория антропологии и этнографии, аспирант 3 год обучения (г. Тюмень)

  10. Хоменко Денис Юрьевич, Красноярский государственный педагогический университет, кафедра Отечественной истории, аспирант 2 года обучения (г. Красноярск)

  11. Скрипник Анастасия Андреевна, Дальневосточный федеральный университет, Школа экономики и менеджмента, кафедра мировой экономики, студент 5 курса (г. Владивосток)

  12. Александров Евгений Юрьевич, Институт географии СО РАН, инженер (г. Иркутск)

  13. Дудина Маргарита Андреевна, Красноярский государственный медицинский университет, кафедра внутренних болезней №2 с курсом эндокринологии и ПО, аспирант 2 года обучения (г. Красноярск)

  14. Ханина Ирина Валерьевна, Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет, химико-металлургический факультет, кафедра химической технологии, лаборатория технического углерода, младший научный сотрудник (г. Иркутск)

  15. Кислан Степан Леонидович, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, кафедра биофизики, аспирант 1 года обучения (г. Красноярск)

  16. Магеря Илья Юрьевич, Сибирский государственный медицинский университет, лечебный факультет, кафедра эндокринологии и диабетологии, аспирант 1 года обучения (г. Томск)

  17. Черных Вадим Александрович, НИИ травматологии и ортопедии Росмедтехнологий, ординатор 2 года обучения (г. Новосибирск)

  18. Демидова Юлия Сергеевна, Институт катализа СО РАН, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  19. Горемыкин Константин Викторович, Сибирский государственный медицинский университет, кафедра биохимии и молекулярной биологии, интерн (г. Томск)

  20. Кучма Ольга Сергеевна, Сибирский государственный медицинский университет, биохимия и молекулярная биология, интерн (г. Томск)

  21. Аверин Артём Сергеевич, Сибирский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии, аспирант 3 года обучения (г. Томск)

  22. Смаглий Людмила Вячеславовна, Сибирский государственный медицинский университет, кафедра биофизики и функциональной диагностики, аспирант 2 года обучения (г. Томск)

  23. Гырылова Светлана Николаевна, Красноярский государственный медицинский университет, кафедра патологической физиологии, ассистент (г. Красноярск)

  24. Абраменко Елена Евгеньевна, Сибирский государственный медицинский университет, кафедра кардиологии ФПК и ППС, ординатор 1 года обучения (г. Томск)

  25. Белых Василий Васильевич, Институт ядерной физики СО РАН, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  26. Тарасова Анна Сергеевна, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, кафедра биофизики, аспирант 3 года обучения (г. Красноярск)

  27. Алиева Роза Ришатовна, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, кафедра биофизики, аспирант 1 года обучения (г. Красноярск)

  28. Римацкая Надежда Валерьевна, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, кафедра биофизики, аспирант 2 года обучения (г. Красноярск)

  29. Бессудова Анна Юрьевна, Лимнологический институт СО РАН, аспирант 1 года обучения (г. Иркутск)

  30. Бисирова Эльвина Михайловна, Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН, отделение экологических исследований, лаборатория мониторинга лесных экосистем, научный сотрудник (г. Томск)

  31. Гаврилюк Алексей Игоревич, Красноярский государственный педагогический университет, факультет биологии, географии и химии, кафедра экологии и природопользования, студент 4 курса (г. Красноярск)

  32. Колмагоров Алексей Владимирович, Красноярский государственный педагогический университет, факультет биологии, географии и химии, кафедра экологии и природопользования, студент 4 курса (г. Красноярск)

  33. Табакова Мария Андреевна, Сибирский федеральный университет, Институт экономики, управления и природопользования, кафедра экологии и природопользования, студент 4 курса (г. Красноярск)





Ссылки по теме: