О Фонде

Итоги 4 этапа открытого благотворительного конкурса "Академическая мобильность"

Фонд Михаила Прохорова подвел итоги 4 этапа открытого благотворительного конкурса "Академическая мобильность".

К участию в конкурсе было допущено 163 заявки, рассмотрев которые, экспертный совет принял решение поддержать в указанном объеме следующие 60 заявок:
  1. Жидков Иван Сергеевич, Уральский федеральный университет, физико-технологический институт, аспирант 2 года обучения (г. Екатеринбург)

  2. Иванова Ирина Сергеевна, Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов, кафедра гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии, аспирант 3 года обучения (г. Томск)

  3. Трушина Александра Павловна, Институт химической кинетики и горения СО РАН, аспирант 1 года обучения (г. Новосибирск)

  4. Усламин Дмитрий Васильевич, Тюменский государственный университет; институт математики, компьютерных наук и информационных технологий, биологическое отделение, кафедра зоологии и ихтиологии, аспирант 1 года обучения (г. Тюмень)

  5. Копылов Евгений Анатольевич, Институт оптики атмосферы СО РАН, аспирант 4 года обучения (г. Томск)

  6. Красноштанова Наталья Евгеньевна, Институт географии СО РАН, лаборатория теоретической географии, аспирант 2 года обучения (г. Иркутск)

  7. Давыдова Людмила Александровна, Дальневосточный федеральный университет, Школа естественных наук, кафедра биохимии, микробиологии и биотехнологии, студент 5 курса (г. Владивосток)

  8. Иванов Станислав Юрьевич, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов, кафедра химической технологии топлива и химической кибернетики, студент 6 курса (г. Томск)

  9. Саломатова Виктория Александровна, Новосибирский государственный университет, факультет естественных наук, кафедра физической химии, студент 5 курса (г. Новосибирск)

  10. Зайцева Екатерина Васильевна, Сибирский федеральный университет, институт горного дела, геологии и геотехнлогий, кафедра «Шахтное и подземное строительство», аспирант 2 года обучения (г. Красноярск)

  11. Фаттахов Николай Сергеевич, Сибирский государственный медицинский университет, студент 5 курса (г. Томск)

  12. Платунов Михаил Сергеевич, Институт физики СО РАН, лаборатория физики магнитных явлений, аспирант 3 года обучения (г. Красноярск)

  13. Тетеркина Наталья Геннадьевна, Национальный исследовательский Томский государственный университет, факультет инновационных технологий, студент 5 курса (г. Томск)

  14. Мельников Александр Эдуардович, Уральский государственный горный университет, факультет гражданской защиты, кафедра геологии и защиты в чрезвычайных ситуациях, аспирант 2 года обучения (г. Екатеринбург)

  15. Леденцова Марина Владимировна, Новосибирский государственный университет, факультет естественных наук, кафедра информационной биологии, студент 5 курс (г. Новосибирск)

  16. Носова Александра Андреевна, Новосибирский государственный университет, факультет естественных наук, кафедра информационной биологии, студент 5 курс (г. Новосибирск)

  17. Анастасиева Евгения Андреевна, Новосибирский государственный медицинский университет, педиатрический факультет, студент 3 курса (г. Новосибирск)

  18. Новоселова Мария Владимировна, Сибирский государственный медицинский университет, лечебный факультет, кафедра эндокринологии и диабетологии, студент 6 курса (г. Томск)

  19. Хоцкова Любовь Витальевна, Томский государственный университет, Сибирский ботанический сад, лаборатория семеноведения и биотехнологии, соискатель (г. Томск)

  20. Выдрыч Наталья Викторовна, Сибирский федеральный университет, кафедра «Управление проектами строительного и промышленного инвестиционных комплексов», магистрант 2 года обучения (г. Красноярск)

  21. Шишкина Наталия Алексеевна, Сибирский федеральный университет, Институт управления бизнес-процессами и экономики, кафедра «Экономика и международный бизнес горно-металлургического комплекса», аспирант 1 года обучения (г. Красноярск)

  22. Петрова Анастасия Вячеславовна, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, кафедра водных и наземных экосистем, студент 5 курса (г. Красноярск)

  23. Кирсанов Александр Константинович, Сибирский федеральный университет, Институт горного дела, геологии и геотехнологий, горно-геологический факультет, кафедра «Шахтное и подземное строительство», студент 3 курса (г. Красноярск)

  24. Лужкова Наталья Михайловна, Институт географии СО РАН, младший научный сотрудник (г. Иркутск)

  25. Кравченко Серей Викторович, Тюменский государственный университет, кафедра анатомии и физиологии человека и животных, аспирант 3 года обучения (г. Тюмень)

  26. Маракаева Татьяна Владимировна, Омский государственный аграрный университет, агрономический факультет, кафедра селекции, генетики и физиологии растений, аспирант 2 года обучения (г. Омск)

  27. Егоров Михаил Викторович, Томский государственный университет, физический факультет, кафедра квантовой теории поля, студент 5 курса (г. Томск)

  28. Куприянова Ольга Юрьевна, Кемеровский государственный университет, биологический факультет, кафедра ботаники, студент 4 курса (г. Кемерово)

  29. Овсянникова Алла Константиновна, Научно-исследовательский институт терапии СО РАМН, специальность эндокринология, аспирант 2 года обучения (г. Новосибирск)

  30. Кабакова Светлана Александровна, Ишимский государственный педагогический институт, кафедра литературы и культурологи, аспирант 3 года обучения (Тюменская обл.)

  31. Павлова Сусанна Владимировна, Елецкий государственный университет, кафедра всеобщей истории, ассистент (Липецкая обл.)

  32. Серова Анастасия Дмитриевна, Тамбовский государственный, Институт филологии, отделение русской филологии, студент 2 курса (г. Тамбов)

  33. Ревунова Мария Александровна, Тамбовский государственный, Институт филологии, отделение русской филологии, студент 2 курса (г. Тамбов)

  34. Олесик Анастасия Владимировна, Тамбовский государственный, Институт филологии, отделение русской филологии, студент 2 курса (г. Тамбов)

  35. Ларина Елизавета Дмитриевна, Тамбовский государственный университет, Институт филологии, отделение русской филологии, студент 3 курса (г. Тамбов)

  36. Гугняева Ольга Анатольевна, Тамбовский государственный университет, Институт филологии, отделение русской филологии, студент 3 курса (г. Тамбов)

  37. Шауро Ирина Геннадьевна, Елецкий государственный университет, кафедра теории и истории государства и права, аспирант 5 года обучения (Липецкая обл.)

  38. Рябцева Васелина Александровна, Кемеровский государственный университет культуры и искусств, аспирант 1 года обучения (г. Кемерово)

  39. Буданова Анна Вячеславовна, Тамбовский государственный университет, Институт филологии, кафедра русской и зарубежной литературы, аспирант 1 года обучения (г. Тамбов)

  40. Жматова Марина Александровна, Тамбовский государственный университет, Институт филологии, кафедра русской и зарубежной литературы, аспирант 1 года обучения (г. Тамбов)

  41. Ефремова Юлия Николаевна, Омский филиал Института археологии и этнографии СО РАН, сектор этнографии, аспирант 3 года обучения (г. Омск)

  42. Якушев Станислав Игоревич, Красноярский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, кафедра немецкого языка, студент 2 курса (г. Красноярск)

  43. Дудникова Анна Вячеславовна, Сибирский федеральный университет, Гуманитарный институт, историко-философский факультет, кафедра всеобщей истории, магистрант 1 курса (г. Красноярск)

  44. Ткачев Александр Александрович, Новосибирский государственный университет, гуманитарный факультет, кафедра археологии и этнографии, магистрант 1 курса (г. Новосибирск)

  45. Шитц Ольга Александровна, Томский государственный университет, филологический факультет, кафедра романо-германской филологии, преподаватель (г. Томск)

  46. Комова Наталья Геннадьевна Томский государственный университет, исторический факультет, кафедра археологии и исторического краеведения, аспирант 3 года обучения (г. Томск)

  47. Плужникова Евгения Алексеевна, Дальневосточный федеральный университет, Школа педагогики, профиль «История и юриспруденция», студент 5 курса (г. Владивосток)

  48. Дёгтева Валентина Валерьевна, Сибирский федеральный университет, Институт филологии и языковой коммуникации, кафедра русской и зарубежной литературы, аспирант 1 года обучения (г. Красноярск)

  49. Щукина Анастасия Юрьевна, Ишимский государственный педагогический институт, филологический факультет, историческое отделение, студент 3 курса (Тюменская обл.)

  50. Шалбанова Елена Васильевна, Бурятский государственный университет, социально-психологический факультет, кафедра общей и социальной психологии, соискатель (г. Улан-Удэ)

  51. Шестаков Владимир Юрьевич, Северо-Восточный федеральный университет, филологический факультет, кафедра русской и зарубежной литературы, преподаватель (г. Якутск)

  52. Степанова Людмила Анатольевна, Сибирский федеральный университет, Гуманитарный институт, кафедра истории России, студент 5 курса (г. Красноярск)

  53. Романовская Наталия Валерьевна, Южно-Уральский государственный университет, Факультет журналистики, кафедра «Средства массовой информации», преподаватель (г. Челябинск)

  54. Монастырёва Ольга Валерьевна, Амурский государственный университет, филологический факультет, кафедра журналистики, старший преподаватель (г. Благовещенск)

  55. Костина Дарья Алексеевна, Уральский федеральный университет, факультет искусствоведения и культурологии, специальность – искусствоведение, магистрант 2 курса (г. Екатеринбург)

  56. Мещеряков Александр Игоревич, Горно-Алтайский государственный университет, юридический факультет, студент 5 курса (респ. Алтай)

  57. Ломов Павел Константинович, Новосибирский государственный университет, гуманитарный факультет, кафедра археологии и этнографии, магистрант 1 курса (г. Новосибирск)

  58. Степанов Кирилл Александрович, Сибирский федеральный университет, Юридический институт, юридический факультет, кафедра деликтологии и криминологии, преподаватель (г. Красноярск)

  59. Молданова Ирина Максимовна, Югорский государственный университет, кафедра филологии, аспирант 2 года обучения (Тюменская обл.)






Ссылки по теме: