О Фонде

Итоги 2 этапа открытого благотворительного конкурса "Дорогу талантам" 2011 года

Временная Экспертная группа Открытого благотворительного конкурса «Дорога талантам», учрежденного Фондом Михаила Прохорова, рассмотрев поступившие на конкурс заявки, приняла решение рекомендовать выделить единовременную благотворительную поддержку следующим соискателям:

1. Пиховкин Николай Леонидович, МБОУ «Лицей №1»

2. Ермакова Наталья Николаевна, МБОУ «СОШ №45»

3. Скугаревский Михаил Андреевич, МБОУ «СОШ №45»

4. Шеверева Анастасия Игоревна, МБОУ «СОШ 23»

5. Данишевская Дарья Константиновна, МБОУ «СОШ 23»

6. Кузин Григорий Александрович, МБОУ «СОШ 23»

7. Беляк Дмитрий Сергеевич, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс виолончели

8. Ванина Валентина Юрьевна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс оркестровых духовых и ударных инструментов

9. Соколова Анастасия Владимировна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс оркестровых духовых и ударных инструментов

10. Степаненко Андрей Алексеевич, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс оркестровых духовых и ударных инструментов

11. Дроздова Валерия Юрьевна, МБОУ ДОД «Норильская детская школа искусств», хореография

12. Колесникова Евгения Александровна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс струнных инструментов

13. Солонченко Елизавета Станиславовна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс струнных инструментов

14. Федорова Виктория Владимировна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс струнных инструментов

15. Ваструкова Снежана Юрьевна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», теория музыки

16. Ихно Татьяна Владимировна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», хоровое дирижирование

17. Каушнян Ксения Сергеевна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», декоративно-прикладное искусство

18. Клещ Анна Алексеевна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», декоративно-прикладное искусство

19. Кокошка Мария Павловна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс струнных инструментов

20. Гасюк Александр Сергеевич, МБОУ «Станция юных техников»

21. Джафарова Гюльшан Джасарат кызы, МБОУ «Станция юных техников»

22. Гончарова Вероника Евгеньевна, МБОУ «Лицей №1»

23. Иванова Евгения Викторовна, МБОУ «Лицей №1»

24. Старостина Валерия Олеговна, МБОУ «Лицей №1»

25. Чалбышева Янислава Александровна, МБОУ «Лицей №1»

26. Перепелятник Анна Валерьевна, МБОУ «СОШ №45»

27. Смирнова Екатерина Валерьевна, МБОУ «СОШ №45»

28. Травина Татьяна Андреевна, МБОУ «СОШ №45»

29. Жохова Александра Александровна, МБОУ «СОШ 23»

30. Тугова Виктория Владиславовна, МБОУ «СОШ 23»

31. Баширова Тават Аллахяр кызы, МБОУ «СОШ 23»

32. Дейнека Игорь Русланович, МБОУ «СОШ 14»

33. Зайцева Екатерина Петровна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс народных инструментов

34. Бондаренко Дарье Геннадьевне, студентке Норильского колледжа искусств, класс струнных инструментов

35. Талалаева Татьяна Андреевна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс народных инструментов

36. Иванова Елизавета Александровна, КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств», класс струнных инструментов





Ссылки по теме: