О Фонде

Итоги 1 этапа конкурса "Академическая мобильность" в 2011 году

Из 301 поданной на конкурс заявки Экспертный совет поддержал следующие 45:

  1. Тараканова Дарья Александровна, Томский государственный университет
  2. Кваша Юлия Александровна, Северо-Восточный государственный университет
  3. Соенов Денис Васильевич, Горно-Алтайский государственный университет
  4. Карманова Евгения Александровна, Национальный исследовательский Томский политехнический университет
  5. Черепанов Антон Владиславович, Алтайский государственный Университет
  6. Кружалина Анастасия Алексеевна, Иркутский государственный университет
  7. Федорова Дина Николаевна, Институт истории и археологии УрО РАН
  8. Крестников Иван Федорович, Уссурийский государственный педагогический институт
  9. Ряпусова Дарья Николаевна, Институт истории и археологии УрО РАН
  10. Чащин Алексей Владимирович, Центр документации общественных организаций Свердловской области
  11. Шмаков Артём Алексеевич, Горно-Алтайский государственный университет
  12. Вьюшкова Татьяна Сергеевна, Дальневосточный федеральный университет
  13. Шиянова Анастасия Антоновна, Югорский государственный университет
  14. Матвеев Георгий Андреевич, Алтайский государственный университет
  15. Кочкина Ирина Юрьевна, Новосибирский государственный университет
  16. Шмакова Анна Сергеевна, Новосибирский государственный университет
  17. Семенова Мария Викторовна, Институт археологии и этнографии СО РАН
  18. Шульга Даниил Петрович, Новосибирский государственный университет
  19. Семикина Мария Сергеевна, Дальневосточный юридический институт МВД
  20. Дудина Маргарита Андреевна, Красноярский государственный медицинский
  21. Орлова Дарья Юрьевна, Институт химической кинетики и горения СО РАН
  22. Коваленко Роман Геннадьевич, Дальневосточный государственный технический университет
  23. Мурсалимов Сергей Рамильевич, Институт цитологии и генетики СО РАН
  24. Мясников Алексей Геннадьевич, Национальный исследовательский Томский государственный университет
  25. Панина Юлия Анатольевна, Красноярский государственный медицинский университет
  26. Мачалов Антон Сергеевич, Сибирский государственный медицинский университет
  27. Иванова Ирина Сергеевна, Национальный исследовательский Томский политехнический университет
  28. Колесникова Евгения Михайловна, Институт физики им. Л.В.Киренского СО РАН
  29. Гармс Евгения Олеговна, Институт водных и экологических проблем СО РАН
  30. Папулова Маргарита Александровна, Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет
  31. Гаева Ирина Владимировна, Институт комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН
  32. Суховеева Анна Борисовна, Институт комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН
  33. Талабан Валерия Олеговна, Институт молекулярной биологии и биофизики
  34. Шерстков Евгений Александрович, Новосибирский государственный университет
  35. Моисеенко Ирина Александровна, Дальневосточный федеральный университет
  36. Козлов Александр Сергеевич, Институт математики СО РАН
  37. Бабушкин Никита Александрович, Национальный исследовательский Томский политехнический университет
  38. Найденов Алексей Сергеевич, Институт экономики УрО РАН
  39. Рогов Владимир Игоревич, Институт нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН
  40. Панина Татьяна Александровна, Сургутский государственный университет
  41. Сумина Елена Геннадьевна, Липецкий государственный педагогический университет
  42. Кукарина Екатерина Васильевна, Новосибирский государственный университет
  43. Попушой Анна Александровна, Тюменская государственная медицинская академия (3 заявки)




Ссылки по теме: