О Фонде

Итоги конкурса "Академическая мобильность"

Подведены итоги второго этапа конкурса «Академическая мобильность». До участия в конкурсе было допущено 209 заявок, рассмотрев которые экспертный совет принял решение поддержать в запрашиваемом объеме 44 заявки на общую сумму 1 883 340 рублей:

1. Кирилова Анна Владимировна, ГОУ ВПО Новосибирский государственный технический университет, кафедра теории и истории культуры

2. Прокопьева Анастасия Викторовна, Тюменский государственный университет, Институт истории и политических наук

3. Кружалина Анастасия Алексеевна, Иркутский Государственный Университет (ИГУ)

4. Ляпин Александр Петрович, Сибирский федеральный университет, Институт математики

5. Пелагеев Дмитрий Николаевич, Тихоокеанский институт биоорганической химии Дальневосточного отделения РАН

6. Энглевский Николай Александрович, Сибирский Государственный Медицинский Университет

7. Воронин Василий Юрьевич, Новосибирский государственный университет

8. Третьякова Ирина Геннадьевна, Институт минералогии и геологии СО РАН

9. Коваль Мария Вячеславовна, Алтайская государственная педагогическая академия, исторический факультет

10. Саблина Марина Валерьевна, Сибирский федеральный университет, Институт филологии и языковой коммуникации

11. Матвеева Ирина Олеговна, Уральский государственный университет, биологический факультет

12. Учаев Антон Павлович, Уральский государственный университет, биологический факультет

13. Кирилюк Лилия Николаевна, Уральский государственный университет, биологический факультет

14. Пасько Ирина Вячеславовна, Институт биофизики СО РАН, лаборатория «Экологическая информатика»

15. Музалевский Константин Викторович, Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева, кафедра космических материалов и технологий

16. Исаева Галина Александровна, Дальневосточный государственный университет, отделение биохимии и биотехнологии

17. Сотникова Мария Николаевна, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники, кафедра интегрированных компьютерных систем управления

18. Бучкевич Андрей Александрович, Уральский государственный университет, физический факультет, кафедра магнетизма и магнитных наноматериалов

19. Бердников Иван Михайлович, Иркутский государственный университет, исторический факультет

20. Мироненко Александр Валерьевич, Институт Химии Нефти Сибирского отделения РАН (ИХН СО РАН)


21. Ищенко Лидия Анатольевна, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии

22. Урманцева Лена Наилевна, Институт геологии и минералогии СО РАН (Новосибирск)

23. Кругова Татьяна Михайловна, Алтайский государственный университет, биологический факультет, кафедра зоологии и физиологии

24. Неприятель Роман Сергеевич, Алтайский государственный университет, кафедра физической географии и геоинформационных систем

25. Кокорин Илья Владимирович, Томский государственный университет, Исторический факультет, кафедра Новой, новейшей истории и международных отношений

26. Наземцева Екатерина Николаевна, Алтайская государственная педагогическая академия, кафедра истории и музеологии

27. Аксененко Мария Борисовна, Красноярский Государственный Медицинский Университет, кафедра патофизиологии

28. Александрова Мария Александровна, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии

29. Ишменев Евгений Васильевич, Институт философии и права Уральского Отделения РАН

30. Намзалова Баирма Дамдин-Цыреновна, Алтайский государственный университет, биологический факультет

31. Дондокова Максара Юрьевна, Бурятский Государственный Университет, филологический факультет

32. Антипова Светлана Павловна, Новосибирский государственный университет, гуманитарный факультет, кафедра древних литератур и литературного источниковедения


33. Данилова Елена Андреевна, Сибирский государственный аэрокосмический университет, Институт информатики и телекоммуникаций

34. Поздеева Екатерина Сергеевна, Владивостокский государственный медицинский университет, кафедра эпидемиологии

35. Блинова Елена Андреевна, НИИ Клинической иммунологии СО РАМН (г. Новосибирск)

36. Константинова Дарья Александровна, Национальный исследовательский томский политехнический университет, Обособленное структурное подразделение Научно-исследовательского института высоких напряжений НИ ТПУ

37. Мурзаханов Евгений Булатович, Институт систематики и экологии животных Сибирского отделения РАН

38. Сурков Платон Геннадьевич, Институт математики и механики УрО РАН

39. Тютеньков Олег Юрьевич, Томский государственный университет, Биологический институт, научно-исследовательская лаборатория биоиндикации и экологического мониторинга

40. Ярцев Вадим Вадимович, Томский государственный университет, Биологический институт, кафедра зоологии позвоночных и экологии

41. Тазеев Сергей Викторович, Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, Кафедра Медицинской биологии

42. Позднякова Ирина Геннадьевна, Сибирский федеральный университет, кафедра градостроительства

43. Царева Надежда Владимировна, Байкальский государственный университет экономики и права (г. Иркутск), кафедра финансов

44. Храпатая Анастасия Владимировна, Омский государственный аграрный университет, кафедра экологии и биологии

Поздравляем победителей!




Ссылки по теме: